Коррекция веса
Чем можно заглушить чувство голода на диете?
сном
Диета неверная, чувства голода быть не должно вообще. Ощущение пустоты в желудке - да, до 1 часа перед едой, это можно залить водой. Но голод - это ошибка.
при правильном питании этого быть не должно, а так это всё понты, рано или поздно сорвёшься
На диете не должно быть чувства голода.
Это не правильная диета, правильная - это не усохнуть за неделю, а выровнять баланс примерно за год.
И первый шаг - жрать хоть по 20 раз на дню, НО крохотными порциями - буквально 1-2 укуса. А уж когда месяца через 3 желудок привыкнет к малым разовым дозам и не станет остро требовать набивать его под завязку, вот тогда можно уже ПОСТЕПЕННО, без фанатизма снижать калорийность и уменьшать количество "подходов к снаряду".
Вот тогда и не будет вреда для здоровья, и организм не станет слишком упорствовать.
А лёгкое чувство голода - это и есть норма, оно только бодрит. Дело в том, что желудок человека рассчитан на примерно 6тидневный запас пищи с тех диких времён, когда нашему предку удавалось пожрать далеко не каждый день, а чувство сытости всегда запаздывает, так что если отвалился от стола с набитым животом, то считай отравился.
Семечки тыквенные, немного подсолнечных и кунжут, орехи, всё это замоченное и в салате без лука но с зеленью
Ничем. Только мотивом.
Зелёным чаем
много воды пить
Пару крупных кристалликов морской соли рассосать и запить водой
Индикатором голода, т. е. 1 миндальный орех в час.
Пить воду, лучше родниковую, она живая, кипячёная мертвая и пользы для организма не несет