Коррекция веса

Кто на диете??? Как боремся с чувством голода? Сижу на АНА-диете.. Иногда просто приступы голода! Как справляетесь Вы?

за месяц скинул 10 кило, просто купил пароварку и делаю все на ней, мясо только говядина, никокого масла, жира.... утром овсянка, чай и диетический хлеб, днем яблоко, вечером катлетка на пароварке и 2 картофелины там же.... о еде не думаю....
Ирина Рябикова
Лучший ответ
при сбалансиованной диете никакого чувства голода быть попросту не должно.
сейчас худею по системе минус 60,вообще не хочется есть
Lenochka Poznyak
Кофе, зеленый чай, вода с отрубями, лимон...))))
Съедаю чайную ложку сухой морской капусты Ламинарий и запиваю водой.... она разбухает в желудке и сыто, и полезно!
нет его этого чувства)))))))))))
Пью зеленый чай
Пани Вовк
скажи вот сейчас ты на диете. терпишь голод мучаешся, ладно допустим сбрасываешь энное количество килограмов. всё диета закончена. а дальше что? постепенно кушаешь то что кушала раньше и набираешь в полтора-два раза больше чем до диеты этой. в итоге мучаешся и думаешь что сделала не правильно ищещь новые диеты снова мучаешся сухими капустами морскими которые в желудке разбухают и кстати не всегда полезны а наоборот и тебя со временем разбарабанивает ещё больше целлюлиты свисают отовсюду и потом ты приходишь к выводу что это такая особенность твоего организма гармоны и прочяя масса несуразных причин забиваешь на это всё и жрёшь всё что хочется в конец загоняя себя в безвыходку. это последствия диет.
ну йогурт, или фрукт какой-нибудь, ну это под вечер, а там до сна не много остаётся, можно и потерпеть