Коррекция веса

Как бороться с чувством голода именно вечером?

Всегда после 8 часов вечера (примерно до 12 ночи) нападает "жор", хоется всего и сразу, сложно с этим справится, ведь в холодильнике всегда что-то есть, так как живу не одна. (варианты закрыть на замок холодильник не предлагать, нужен реальный физический совет, психология не помогает, может быть есть какие то продукты утоляющие голод и сразу - где их приобрести можно)
съешьте небольшой кусочек хлеба, именно хлеба! в маленьком кусочке немного калорий, а желудок получит свою долю сложных углеводов и даст мозгу сигнал, чтобы тот успокоился! ! а через полчаса стакан чая или кефира.
проверила на себе, когда худела, постоянно хотелось есль под вечер после тренировок, а это совет моей тети, очень помогло! голод проходил!!!
Любовь Ерлепесова
Лучший ответ
просто ужин должен быть сытным.. а потом жуй яблоки 17 кал в 100г или огурцы 13 кал... много не наберешь
воду теплую пей)
попробуйте Эубикор, он полезен для здоровья и лично у меня снижает аппетит. Стоит он в Санкт-Петербурге 60 пакетиков 180 руб. в день надо принимать по два пакетика.
повесить на холодильник АМБАРНЫЙ ЗАМОК
Aigul Utebahova
Семечки, как вам пишут я не советую, они оч каллорийные и на ночь вредны для печени. Я спасаюсь зеленым чаем с лимончиком или кефирчиком. Главное прежде чем еду в рот брать, подумай, что потом придется это расхлебывать диетами. Пять минут во рту, потом долго на талии.
Возможно здесь есть рациональное зерно:
-принять душ
-выпить чай с мятой и можно 2-3 чашечки . Наличие воды в желудке обманит чувство голода ))
-рассматривать свои фото-красивой и стройной
-прогуляться перед сном
-прочитать настрой на снижение веса
-вспомнить о всех плюсах которые даст воздержание от пищи.
Буду рада, если что-то вам будет полезным из моей писанины. Успехов вам, всего наилучшего!
спать ложись
Катя Верютина
Яблоко, стакан воды, черный хлеб.
Знакомая картинка! Повесь на холодильник фото ОООЧЕНЬ толстых женщин и есть тут же перехочется!!!
ешь морковку
иди в это время на фитнес, а придешь устанешь и забудешь о еде
Я согласен - нужно повесить на холодильник плакат с огромной жирной хавроньей и надписью - Стой, Свинья!! ! И еще утром как только проснешься сразу делать зарядку - мозг еще не проснулся, и пока он додумает что ты с ним вытворяешь пройдет пара-тройка минут - минус дохренадцать калорий!!!
семечки1!!! сама знаю.. просто супер....
выпить стакан кефира. или сьесть яблоко
Я спасааюсь семечками, они уталяют голод, попробуй
от яблок еще больше есть хочется.
Днепропетр комп Новая Жизнь производит для таких целей напиток Питательный но распрост как любой эккскл продукт через сеть стоим 60гр уп (10 пак) на вечер одного хватит, а дист цена ниже.
кефир, йогурт, фрукт....
а я выпиваю стакан холодного томатного сока без соли. попробуйте!
Самое лучшее, вообще ни под каким предлогом не заходить на кухню. Занять себя каким-нибудь делом, никак не связанным с едой. И сами не заметите, как пролетит время и пора будет ложиться спать. А как известно, чтобы не полнеть надо много двигаться и вдоволь спать. Я если не высплюсь, обязательно 1-1,5 кг прибавляю. Вот такая арифметика!