Коррекция веса

Не могу бороться с чувством голода. Чем бы перекусить, чтоб

не поправиться (яблоки и кефир не предлагать!)
Gulchehra Azhiniyazova
если не можете бороться, то есть хороший способ - таблетки вытяжка из зелёного чая. они безопасные, т. к. сделаны из натур продукта. Стоят дёшево и продаются в любой аптеке. Они снижают аппетит, но не полностью, т. е. кушать всё-равно будете, но без перекусов.
Вероника Кутузова
Лучший ответ
Два литра воды и голод, как рукой снимет!
можно попивать чаек какой-нибудь вкусненький (фруктовый например) - он в желудке заполнит пустоту. или сухарики посушите посильней (лучне из черного хлеба - они тверже) . они конечно калорийные, но разгрызть их трудно и не быстро.
еще конечно всякие овощи и овощные смеси разогретые - сытно и не калорийно! можно еще салатик овощной сделать и вместо заправки положить йогурт натуральный или кварк.
Samal Mahmetzhanova
Между приёмом пищи 9завтрак, обед, ужин) старайтесь пить профильтрованную воду, но не кипятите. Испытала на себе.
Елена **********
анасы и грейпфруты, а если вообщем все низкокалорийные продукты
Тогда бананами, но не больше одного во время приступа голода.
Z(
Zeyneb (З..ф) @
пить воду всевремя!
Gulchehra Azhiniyazova У нас пол одиннадцатого ночи,если напьюсь,поспать не удастся...
не доводите себя до чувства голода.. .
каждые два часа перекусывайте чем нибудь легким: банан, грейпфрут, йогурт...
огурчика пожуй.. я утром заточила вроде пока есть не хочу
Gulchehra Azhiniyazova том то и дело,что с утра я тоже есть не хочу,а как спать ложиться,так прям беда-есть хочется!
орешки или невонючий сыр
Malaya _
Катусту приготовь на пару, ешь сколько хочешь, не наберёшь вес а только сбросишь!
????????? ???????????????
банан (трава) если есть одни бананы то ты похудеешь ппц как сильно есть такая диетка на 3 дня теряешь 3 кг в день 6-8 бананов не больше и 1 грейфрукт и так 3 дня...
Ложечка сухого молока перебивает голод.
Купи коктейль Гербалайф и используй его в качестве перекусов. И полезно - 21 витамин+минерал, 17 г белка в порции, полезная клетчатка и многое другое из натуральных ингридиенов. !!И всего 200 ккал - как в двух стаканах чая.!!! И еще это вкусно !!
Еще совет - начни завтракать, тогда вечером меньше захочешь перекусывать. Можешь сделать себе тот же коктейль на обезжиренном молоке или соке или кефире ( на выбор)
Обращайся если что... .
Подскажу где купить коктейль без посредников и по оптовой цене.
Пожуйте огурчик зелененький! ! Или помидорчик!!
Тогда перекуси всем, что попадётся под руку за исключением кефира и яблок)))))
Angelina Zimens