Коррекция веса

Как бороться с чувством голода, если хочешь похудеть?

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету мне сесть
Ruzalya Ruzalya
Лучший ответ
я каждый раз когда желудок беспокоил я грызла морковь очень помогала
Оксана Кудрова
Добрые все какие! "Попей водички, погрызи корочку хлеба... " Но есть-то реально хочется.. . Сама вот сижу, слушаю "серенады" в животе, и давлюсь зелёным чаем... ненавижу уже...
Аня Выборная
отвлеч мысли чем то интересным, или тело занять спортом как раз в разгар приступа жора
Ольга Ольга
Пей воду, отвари геркулес на воде без соли, без сахара и как захочешь кушать ешь. И еще засуши корочку серего хлеба как захочешь, кушать по настоящему, то съешь
Ангелок @
Минералочку с газом милочка попейте.
книжки почитать, отвлекает от еды)
еду заменять чаем с бутербродом. просто не покупайте продукты и не готовьте.
еще можно семечки грызть целый день
Lliudmila Jornea
Можно пить водичку вместо еды
или чистить зубы после еды
пей теплую воду с лимоном
Во-первых, Вы должны быть готовы психологически, без этого никуда. ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ ЙОГУРТОМ, ИЛИ ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ-ТО НУДНЫМ, ДОЛГИМ ДЕЛОМ-ОТВЛЕКАЕТ (ИСПЫТАНО МНОЮ)
*S
**aidanka Sagyndykova**
Стакан воды выпить чайной ложечкой
лучше всего пить минералку или горячую воду