По-моему он скручивает ближайшие два дня только, потому что сама сейчас на диете... .
А гасить голод либо томатным соком, либо йогуртом - хотя он более каллорийный... .
Больше жидкости пить
Коррекция веса
Как вы боретесь с чувством голода ...я на диете и живот скручивает как змейка ???
девушка, диеты это прощлый век.. ведь потом как только слезете с диеты вес вернется.. сама худела и знаю что говорю.. если хотите подскажу как худеть без диет.
Несмотря на то, что вы - не диете, ПЕЙТЕ ВОДУ!!! !
В НЕЙ НЕТ НИКАКИХ КАЛОРИЙ, А ЖЕЛУДОК БУДЕТ НАПОЛНЕН!!! !
съешь яблоко и выпей стакан воды или чашку зеленого чая
Пью воду
Попробуйте купить в аптеке клетчатку. Она по форме напоминает кукурузные палочки. Занимает объём желудка. Долго переваривается. Малокаллорийна и просто полезна для здоровья. Чайная ложка полностью утолит чувство голода.
А соки и йогурты наоборот стимулируют выработку желудочного сока. К тому же вряд ли Вы будете готовить их самостоятельно, а значит добавите в организм консервантов.
Можно, конечно, пить воду. Но вода должна быть тёплой - это раз. И её надо пережевывать - это два. Только тогда вода и чувство голода утолит, и выведет из организма всякое накопившееся.
Пейте по-больше жидкости.
А соки пить разве нельзя? Я вполне компенсировал голов соками. Без фанатизма, конечно.
К тому же, голодные диеты более вредны, нежели полезны.
Водичку пью, зеленый чай горяченький без сахара
Купи много фрукты. Наслаждайсья. Я так худею.
Пейте кефир и творог подзолупный!!
Если хочется есть то кушай яблоки
Вы лишаете свой организм всех необходимых минералов и витамин. Рекламу делать не буду, но если интересно, то напишите и расскажу о средстве уменьшающим тягу к сладкому и мучному, а также дающее организму все необходимое. Все, кто принимают, худеют.
Можно яблоки или огурцы с помидорами кушать в любой момент когда почувствуешь голод! После диеты вес может вернуться на свои места и даже больше, если не будешь придерживаться питания такого же как и на диете. Сама сидела -знаю. И тоже не обращала внимания на советы. :)))