Коррекция веса

Как бороться с чувством голода во время диеты. . ((( плохо очень вечером. . всмысле днем кушаю, а вечером нельзя есть

Минеральную воду маленькими глотками пейте, когда особенно кушать хочется.
Сагдиана Валиахметова
Лучший ответ
кефир пей
Хохлова Ирина
А я так и не смогла побороть вечерний голод. Даже не могу заснуть голодная. Я ем меньше тогда, когда могу это сделать, утром, в обед, а вечером позволяю себе поесть. И ничего, тоже худею.
Какая дремучесть.... Уже давно доказано - диеты и тем более ограничения наносят невозвратимый вред организму. Блин! Вы же все умеете читать! Так читайте полезное, а не всякую хрень шаманскую. Организм истощаемый голодом каждый грамм старается отложить впрок и вместо похудения, наоборот - жировые залежи. ТОЛЬКО ДРНОБНОЕ ЧАСТОЕ ПИТАНИЕ! И НИКАКИХ ограничений в выборе продуктов - если хочется, значит организму требуется. Я когда худею, перехожу на шестиразовое питание и ем, что хочу. Скинуть 5-6 кг в неделю без проблем. Главное условие- организм ни в коем случае не должен испытывать голода, значит не будет ничего откладывать впрок.
Sandi Bergalieva
Випить чаю с мёдом. Офигительно вкусно! ))
гречневая каша... вода, яблоко. кусочек отварной курицы... салат из огурцов со сметаной нулевой жирности. творог обезжиренный...
Я голод заменяю учебой :)
Пить воду вместо еды. От тяжелого обруча аппетит у меня от давления на живот пропадал
Тоже такое бывает. Я съедаю яблоки например, а вообще нужно чем-то себя отвлекать, уборкой, чтением книги, физ. упражениями, да и компьтерныыми играми, главное отвелчься и постараться не думать о еде. Мне помогает. И еще на заметку. Организм после 19 часов готовиться ко сну и чувство голода приходящее в эти часы-ложные, т. к. организм думает только об отдыхе.
Горячяя вода, обманывает желудок
Можно выпить стакан кефира (не жирного) или скушать зеленое яблоко