Коррекция веса
Как подавить желание постоянно хотеть кушать? Ни одна диета не помогает убрать чувство голода. Я тоже хочу худеть!
Стремление к красивому и здоровому телу конечно требует определенных волевых усилий, лучший стимул для начала новой жизни без обжорства есть: разденьтесь до гола и постойте 10 минут у зеркала во весь рост, если стимула перестать кушать не появится значит с вами все в порядке и худеть вам не нужно.
Подальше от кухни и холодильника, а если всё же мимо не пройти, уберите оттуда плохие продукты.
Побольше других полезных и нужных дел!
Пейте больше воды!
Побольше других полезных и нужных дел!
Пейте больше воды!
Срочно сдайте кровь на сахар! Обычно диабетики всегда хотят есть...
Диана Химяк
Так я и так знаю, что повышен...Пью таблетки...а кушать все равно хочу...
Айжан Ахметова
Орлистат 120мг с каждым приемом пищи,он выводит висцеральный жир,+диета 9 стол,ешьте много раз маленькими порциями,исключите из рациона все мучное и жирное,ешьте больше фруктов,кроме бананов,больше двигайтесь...
Скорее всего это булемия, то есть обжорство и связано с нервами... Нужно обратиться к специалистам. Возможно понадобится лечение у гипнолога...
Кушать то, что содержит много клетчатки, но не калорийно. Например, свежую капусту. Или воду пить без газа, чтобы объем создать. Лучше теплую. Ну и к эндокринологу сходить можно, чтобы понять, откуда такое чувство голода.
Диана Химяк
Эндокринолог сказала, что скорей всего, это потому что у меня повышен сахар . Пью таблетки, но не помогает.
организм при слове диета напрягается и начинает калории тянуть из воздуха посылая сигналы в мозг что пора подкрепиться. Вы решите для себя, что у вас не диета, а новое пищевое поведение или еще как нибудь назовите. отвлекайте свой организм интересными занятиями.
Перевязать полжелудка :-)))))))))
пейте много воды
Диана Химяк
Я гипертоник...мне нельзя много воды...
Если вы серьёзно
Нужно пить сбор трав обычных, которые снижают аппетит, нормализуют обмен веществ, обладают мочегонным.... действием) но пить их надо долго 2-4 месяца... не верите, наберите в поиске, но там рецепты у всех немного разные. Если что напишите мне, расскажу подробнее.
- травы для снижения аппетита – обволакивают стенки желудка или разбухают, заполняя желудок (фукус пузырчатый, водоросли спирулина, корни алтея обыкновенного, дягиля лекарственного, семена льна) ;
- травы для нормализации работы пищеварительной системы (фенхель, анис, петрушка, укроп) ;
- травы для нормализации обмена веществ (розмарин, имбирь, куркума, листья берёзы, мать-и-мачеха, крапива и цветки бузины) ;
- травы для воздействия на желчегонные и мочегонные процессы – выводят из организма излишки жидкости (полевой хвощ, горец птичий, медвежьи ушки, брусничные листья, лапчатка гусиная, лопух, бессмертник, кукурузные столбики, одуванчик, пижма обыкновенная, льнянка обыкновенная, барбарис, володушка) ;
- травы, которые обладают слабительным воздействием – борются с запорами и выводят шлаки из организма (вахта, аптечная ромашка, тысячелистник, крушина, жостер слабительный, укроп пахучий, тмин посевной, анис обыкновенный);
Наталья Кудряшова
А главное чтобы был повод сильно этого захотеть, решить для себя ...настроиться...
И в течении дня пить очищенную из фильтра воду - 1,5-2 л.
Дорогая Березка! Какие тупые ответы на ваш вопрос!! Так обычно пишут худые. А я вас прекрасно понимаю-ЧТОБ ТАКОГО СЪЕСТЬ ЧТОБ ПОХУДЕТЬ! Незнаю, а вам если что поможет-поделитесь потом опытом! Удачи!!!
Правильная диета не должна сопровождаться чувством голода, значит, Вы просто резко перестали есть, и организм протестует. Попробуйте есть часто и помалу (5-6 раз в день) , много пить, перед 3 основными приемами пищи принимайте по 1 таб Цитримакса или Цитримакса плюс - он классно подавляет аппетит! Удачи!
кто вам сказал что диета это голодание.. . Если вы весите много. очень много. то диета не должна заключаться в одной морковке и стакане воды. Калории потребляет не только ваша деятельность, но и сами клетки организма. у больших людей их больше.
Хочется кушать - поешьте капусты. Объемная пища и при этом очень низкокалорийная будет обманывать организм. так же выпить стакан воды можно. Но если под чувством голода вы подразумеваете не желание есть, а желание съесть именно определенный продукт, то это силу воли тренируйте. Одно дело: хочу кушать, второе - хочу вон ту жареную курочку в сливочном соусе с кусочками баклажана.
Диана Химяк
Ой, не пишите такого....А то уже тянет на кухню...
попробуйте мкц, это микрокристаллическая целлюлоза, она безвредна, набухая, чуть притормаживает голод))
Помогут только секас и сигареты...
Диана Химяк
Ненавижу запах сигарет....
Марина Швецова
Тогда липосакция
Есть препарат Редуксин (или Китайские таблетки Да-Ли), они подавляют чувство голода. Полнеют только от мучных изделий и сладкого. Если Вы откажете себе в мучных продуктах, а вместо сахара будете употреблять сахаро-заменители, то вместе с Редуксином похудеете очень быстро.
Ты знаешь - у самой такие проблемы! но теперь я нашла чем отвлечься - можно просто убежать из дома хотя бы)) )
но а так различные увлечения - почитай романы (Очень затягивает), можно заняться танцами (даже дома!), можно начать рисовать картины, писать музыку, сочинять стихи.... подойдёт всё!Счастливо)