Коррекция веса
какие продукты помогают "забить " чувство голода? низкокалорийные сами желательно бы...)
Чувство голода часто путают с чувством жажды, сначала надо как следует напиться, , чтобы желудок почувствовал наполнение (лучше простой чистой воды, это еще и полезно для кожи) , потом надо подождать минут пять, в течение этого срока обычно начинаешь ощущать растяжение желудка, а потом, можно пожевать что-то из вышеперечисленных овощей (но лучше не с сильно ярко выраженным вкусом и без приправ, т. к. очень пряные, соленые и сладкие продукты разжигают аппетит) , и главная фишка, чтобы много не съедать нужно жевать очень меделенно, зачастую насыщение приходит поздно до мозга, поэтому нужно жевать минуты 2-3 каждый кусочек насытятся рецепторы, аппетит уймется
очень хорошо утихает желодок если крызть молодую морковь или пить кефир 2.5%
Продукты, которые помогают похудеть Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, потому как он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят. Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины. Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, потому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также позволительно считать методом снижения веса...
кусок черного хлеба с солью и стакан воды. Только нужно откусывать помаленьку, долго жевать и запивать маленькими глотками
Кефир! Очень хорошо заполняет желудок и не хочется больше есть!
Чай!
Кефир, Чай, Фрукты - только не банан и не виноград) ) Любая зелень