Коррекция веса

сидела на диете добилась результата, а тепеь постоянно жор! кушать хочу и не знаю что! как голод заесть!

Организм пытается вернуть все наеденное честным трудом. Не поддавайтесь, иначе все вернется обратно да еще и с привесом.
Ешьте часто но понемножку, правильные продукты. Раз сидели на диете, то знаете какие. Пейте воду перед каждым приемом пищи. Отвлекайте себя разными делами от холодильника.
Инна Кузнецова
Лучший ответ
Включай силу воли, только так.
Проснулась -стакан воды.
За 20 мин до завтрака- стакан воды.
Через 10 мин после завтрака-стакан воды.
И в обед, и на ужин.
Надо пережить это состояние, ибо оно будет длится всю жизнь.
Aidana Beisebekova
нужна конкретика - что за диета ?? хочете кушать . ешьте белок ( он в жир не уходит )
Снова сесть на диету.
Катя Зимина
Не ешь мяса и пей зеленый чай.
Продумывай с вечера, чем будешь себя кормить следующий день, все приемы пищи, чтобы не хотелось, быстренько сосисочку с майонезиком, всегда должны быть правильные продукты дома, допустим правильный быстрый прием пищи : овсянка на воде + банан порезать тонкими кружками + чуть сливочного масла, или гречку свари с вечера, а отбивная жарится за 5 минут _ тоже нормально, не покупай вредностей, чтобы дома их не было.
чай крепкий с молоком помогает, 1.5-2л. воды в день. Самое главное -на ночь не наедаться. Начиная с 7 вечера лучше кефир, яблоко, тогда на следующий день не будет такого жора.
мне нуже ваш возраст, ваш вес, рост.. потом на какой диете сидели? это важно и если вам действительно нужно пишите пообщамемся
Ирина Голомидова мне 30 лет мой вес был 73 кг ,а сейчас 64! диета моя на гречке кефире яблоки овощи! ни хлеба ни мучное ни мяса редко! вот и вся диета и ни грамму спиртного! а мой рост 1.75!
кушай, и ходи в спорт зал убивай калории и перед тем как сесть за стол вспомни что потом придется потрудится чтобы сжечь наеденное