Коррекция веса
кто сидел на диете:не есть после 18.00??? эффективно? а хотя бы фрукты можно?
Это действительно эффективно. Но от фруктов вечером старайтесь воздерживаться. Фрукты лучше есть с утра. И потому, что они сладкие и потому, что фрукты плохо перевариваются вместе с чем-то другим. Они в желудке начинают бродить. А если вместе лежит что-нибудь белковое, что переваривается дольше, то они бродят все вместе... Поэтому фрукты лучше утром, за день они успеют сгореть. Также кстати и с овощами) особенно исходя из нашей логики, что вечером нужно что-нибудь лёгенькое типа овощного салатика. Щаас) Вечером лучше есть что-нибудь белковое, кусок мяса или рыбы, приготовленной каким-нибудь щадящим способом.
лучше кефирчика стакан.
Эффективно, но есть действительно ничего нельзя, даже чай и фрукты.
Фрукты можно и утром вместо кофе тоже. Знакомая сбросила 14 кг за 5 месяцев.
есть ничево не можна, но я особого результата не заметила
не стоит, поскольку калорийные фрукты дают чувство сытости, но сводят все Ваши усилия к 0, а низкокалорийные пробуждают чувство голода и Вам будет еще тяжелее справляться с собой.. . Красота требует жертву
это очень эффективно но это вредно для тех кто страдает заболеванием желудка и особенно поджелудочной железой
Вика есть классная диета. За шесть дней скидываешь от4,5 - 7кг. за подробностями пиши в личку
Говорят эффективно, я тоже пробовала. Целый месяц не ела после 18.00, даже фрукты не ела вечером. Прыгала каждое утро на весы и ничего, а в результате оказалось, что просто беременна)) ) Вот и диета еще на восемь месяцев отошла на второй план ( А вообще пробуйте, говорят помогает)))
Можно только немножко скажим одно два яблока, яблоки они лёгкие на желудок. А вообще обратите внимания на свой организм. Можно еще два свежих огурчика.