значит слишком много ели до 6
и вообще-если челвоек не есть достаточно долгое время, тогда это воспринимается организмом как стресс-и организм выбаратывает жир для защиты себя любимого (часов 8 ночи для этого не достаточно, а вот уже более 12 часов голодания такой миханизм запускается.
и вообще-не есть после 6 часов, это лишь ограничение длят ого чтобы меньше есть а не правильнее (в правильном питании еда идет всегда маленькими порциями но на весь день расчитано, а не только на половину.
ведь по статистике мы съедаем после 6 2/3 пищи за весь день (тоесть вечером больше жрем) поэтому убирая ту часть еды которую едим вечером-мы просто напросто съедаем меньше (по логике диеты)
поэтому только спорт и дровное, правильно, здоровое питание (здоровый образ жизни) вам в помощь. удачи
Коррекция веса
Помогите пожалуйста! Я решила сесть на диету не ела после 18:00. И за 2 дня прибавила 2 см в талии. Что такое? Почему?
Потому что до 18 жрала как свинья.
Юлия Погожева правильно ответила!!!
Потому что это всё бред про еду после 18.00!!!!
организм начинает копить... да и не стоит так сказать наедаться до 6и часов вечера. Важный факт - надо не кушать не после 6и часов вечера, а за 4 часа до сна! Т. е. должен быть организованный ритм жизни, вовремя ложиться спать. И без достаточного питья у вас похудеть не получится. Формула для расчета нужного количества воды для с - м. должен быть организованный ритм жизни, вовремя ложиться спать. И без достаточного питья у вас похудеть не получится. Формула для расчета нужного количества воды для вас - масса тела (в кг) * 33 мл воды