Коррекция веса

Решила сесть на диету..вчера ела оч мало..2-день только кручу обруч,вечером после 6 не ела..сегодня съела бутер

с колбаской*один.. _ Есть хочу ещё не реально..(( Что делать?Как продержаться? И что вопще кушать за день?Что кушать утром желательно,днём,и вечером..? _ Вещу я 52 кг.Хочу весить 48.. Только не говорите что я худая..я небольшого роста..и у меня щёки какие то пухлые(
Утром предпочтительно белки - яйца, молочные продукты, творог, нежирное мясо. Можно с утра побаловать себя, мюсли, например. В обед очень хорошо овощи - тушёные, варёные, овощные и рыбные супы - всё с как можно меньшим количеством жиров. Вечером перед сном стаканчик кефира)
Людмила Шупилова
Лучший ответ
Хорошая у тебя диета - бутербродная.. . скинь ссылочку...
В понедельник кушаем один маленький сухарик, во вторник – только маленький свежий помидор, в среду – одна горсть овсяных хлопьев, в четверг потереть маленькое яблочко и съесть, в пятницу - только хвостик небольшой рыбы, в субботу можно позволить полстакана компота, лучше из сухофруктов. В воскресение – кремация.. .

Сходите -ка на сайт похудеть. ру!
Ирина Тохтер
дорогая. смотрю. ты бодренько знакомишься с диетами проходимцев или рядом стоящих. лучше б ознакомилась с выводами научной медицины. 1.Генетически у женщины должна быть жировая прослойка. без неё нарушаются женские функции \ деторождение нормального ребёнка\ и раннее старение. 2 Доказано. что надо есть лёгкую пищу перед сном\конечно не за 20 мин\.иначе всё.что съедите утром-пойдёт в жир Это только 2 из многих выводов
Свари супчик. В воду брось капусту, помидоры и лук. закипит, посоли. Ешь его сколько угодно, даже ночью. И будет тебе счастье!
А какой рост?
Утром лучше употреблять вареное яйцо или овсянку, в обед можно фрукты и овощи, а под ужин варенную рыбу.