Коррекция веса

если сесть на диету творожную и есть творог 2 раза в день нулевой жирности, а на ужин яблочко или апельсин - то можно по

похудеть?)
Lina Pyatkova
распишу подробней Правильное питание которое должно стать образом жизни!
Завтрак - овсянка, после каши в первой половине дня можно есть фрукты
Второй завтрак - яйца, овощи
Обед - овощи, мясо (лучше птица, там меньше жиров) , каша (гречка или рис, но не белый, а бурый или дикий)
Полдник - кефир, яблоки, чаек, творжок (все естественно обезжиренное)
Ужин - овощи + рыба (но никакого гарнира) , или же творог и кефир
в промежутках можно делать перекусы только яблоками, молоком или кефиром!
Диана Смирнова
Лучший ответ
Разрешаю...
Если любите йогурт - то лучше использовать творожно-йогуртовую диету, но не больше недели за раз. Она вкуснее, сытная и хорошо переноситься.
Меню: завтрак: 1 банка йогурта и 2 столовые ложки творога

Обед: 2 банки йогурта и 3 столовые ложки творога

Полдник: 1 банка йогурта и 2 столовые ложки творога

Ужин: 1 банка йогурта и 5 столовых ложек творога
Алла Гранкина
То можно получить нервный срыв. Это слишком уж мало, тем более, я так поняла, что творог ты собралась есть без сметаны и меда/ сахара? Сейчас лето, маса фруктов и овощей. Но раз уж ты собралась сесть на такую строжайшую диету, то как минимум, употребляй творог с какими-то фруктами, просто нареж яблочко или грушку или еще какой-нить вкуснятины, и добавь в свой творожок. Поверь, так будет вкуснее и полезнее. А то что там твое яблочко и апельсинчик.