Коррекция веса
Как заставить себя сесть на диету?Пытаюсь каждый раз и в первый же день срываюсь!(
Пытаюсь каждый раз и в первый же день срываюсь!(
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов таких как активированный уголь или лучше Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. Сорбенты выводят шлаки и улучшают обмен веществ.
не надо, просто старайся правильно питаться (т. е. исключи чипсы, сникерсы, перекусы.... больше овощей, фруктов и свою еду старайся готовить сама, своими руками) и делай зарядку! все будет ок))
когда поймешь что на тебя уже не смотрят и ты начинаешь ненавидеть себя за это
надо диету не жесткую подбирать, а постепенно что-то уменьшать\заменять + спорт, и чем-нибудь время вместо еды занять, и продуктовые магазины поменьше ходить, и за компанию не есть..
На диету надо садиться постепенно, сначала откажитесь от хлеба, потом от конфет, и т. д Но не от всего в один день, и иногда все таки себя балуйте конфеткой (раз в неделю )будет легче
это абсолютно не нужное занятие
Должна быть мотивация сесть на диету, если её нет, то это бесполезное занятие.