Коррекция веса

Девчонки! Как заставить себя сесть на диету? Вот уже который день пытаюсь. Никакой силы воли!!!

Мне кажется необходимо, чтобы все приходило естественно, само собой. Например, я вегетерианка, не употребляю мяса в пищу, многие спрашивают зачем ты себя насилуешь, ведь хочется же колбаски=),но все дело- то в том, что мне совершенно не хочется, то есть в какой-то момент я сама к этому пришла и осознала.
Ни в коем случае не надо себя насиловать, на диету надо переходить постепенно, наш организм -это очень сложная"машина",он требует или не требует всегда то, что ему нужно, но или соответственно не нужно.
Выберите для себя такую диету, которая будет учитывать и ваши интересы, касающиеся питания. Насколько мне извесно некоторые диеты допускают даже употребление шоколада (естественно темного) в небольших количествах. Вам самим должно быть приятно находится на той или иной диете, тогда и только тогда вы ощутите результат и легкость! Удачи!
Татьяна ***
Лучший ответ
надо не заставить, а сильно захотеть.. . желание выше, чем понукание самой себя.. . значит ты себе нравишься такой, какая ты есть.. . и не нужна диета...
придумай себе стимул ((((((
белковая диета очень помогает, я с беременностью набрала 36 кг, после роддома сразу села на диету, голодной никогда не ходила и ребенок получал все необходимые вещества с молоком, за 3,5 месяца все киллограмы ушли, а еще я через день занималась на велотренажере по 15 мин вот !
Елена Гузеева
купить вещь поменьше чуть размером
повесь свою не самую удачную фотку на холодильник))) ) мож поможет)))
Купите красивое платье по этому случаю, на размер меньше.
Лол
купи чай турбослим, а еще представьте, что в кафе будет какая-то очаровательная худышка!
Олюфка #@#
Ирина Кельтова В как раз из-за этого волнуюсь, там наверняка такая будет. Очень хочется затмить,но каждый раз как сажусь на диету вечером срываюсь. Спасибо!!!
Если нет силы воли, значит и нет необходимости садиться на диету. Значит вы и так прекрасны, просто костюм подберите по фигуре и все. а за пару дней вы вес не скинете. еще утяжки купить можно. Удачи вам!!!!
вот и я такая ж ну не знаю че ссобой сделать