Коррекция веса
Я так же как и вы, возможно, была полновата.
Начала заниматься собой - антицеллюлитные маски по вему телу, агрессивный массаж, физнагрузки ( не в спортзале а на велосипеде) и к морю приобрела фигуру что на фото. Это Феодосия, конец сентября, мне не стыдно было похвастаться своим телом. Вот и вы задайтесь целью - к весне выглядеть потрясно.
Как представлю, что я бы со своими целлюлитными ляжками, да пузем на пляж выплыла - стыдно было бы и куталась в покрывало. Хотя, если у вас в профайле ваше фото - не такая вы полная как думаете.
Скажите мне что-нибудь такое, чтобы я заставила себя сесть на диету!! ! а то никакой силы воли
Хочется к новому году быть стройной и красивой)

Ты будешь самой стройной и красивой в компании - вперед, к овощам
ну к новому году как-то глобально вы уже не похудеете. и пока мы вам что-то говорим - у вас сила воли и не появится мотивация должна быть четкая и ясная - зачем вам это надо - похудеть. организму по фигу что вы хотите в новый год хорошо выглядеть - ради этого он терпеть лишения сейчас не будет. цель должна быть глобальная и весомая для подсознания
А потом после НГ опять извините отожраться? Почитайте про систему -60 екатерины меримановой. Там можно даже тортики кушать по утрам.
...как говорит мой муж - "и сила есть, и воля, а силы воли - нет"!))))
быстро только кошки родят, ежели действительно хотите похудеть, это долгий процесс, но он того стоит, закрывайте рот на замок после шести.... этого будет достаточно....
Я за полтора месяца 3 года назад похудела на 20 кг, так себя возненавидела, после этого родила доченьку (ей 2 годика) и сейчас вообще все думают, что я подросток и не верят, что у меня есть ребенок, кто не знает.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ??? ?
Я В ВАС ВЕРЮ, ДЕРЗАЙТЕ!!!! УДИВИТЕ СЕБЯ И ВСЕХ ВОКРУГ!!!!
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ??? ?
Блин. Я 20 дней назад так же думала. Но как то взяла себя в руки. И похудела за 16 дней, на 9 кг
"Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом"
Ну ты и корова!! ! дАвай Худей, только не переусердствуй, а то коньки отбросишь)