Коррекция веса
Как решится и взять себя в руки и сесть на диету на недельку? Где силу воли взять?
Илюшка дал замечательный рецепт от сестры! Молодец, парнишка! Неравнодушен к грации женского тела!! ! Начни ещё небольшой комплекс упражнений для проблемных зон, обливайся (100% помогает!!!), приседания, прыжки на скакалке... Это я делаю, стараюсь каждый день! Но иногда лень и мне на шейку садится!! ! От лени есть рецептик: повесь на кухне, поближе к холодильнику плакатик, можно с картинкой, -"ХУДЕЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!" и читай его частенько, -тоже действует! Я утром пью стакан воды+яблочный уксус+мёд, за 15 мин до еды и через 10 минут вкусненький салатик для очистки организма: (тыква, -на тёрке+3 лимона, -на мясорубке+0.5 стакана мёда). Отложить в маленькую баночку и каждое утро кушать! Когда закончится смесь, захочется повторить... Через месяц, два! Результат приятно удивит тебя!! ! Вычитала где то, пользуюсь второй год, и мои друзья. Все в восторге!!!
Нуршат Демеубаева
скажи, а в какой пропорции мёд воду и уксус надо пить?
Сила воли в голове)) ) Начать с вечернего кефира, с утра творожок пожевать, а дальше пойдет как по маслу))))
а ты съешь пирожок, узнаааешь (с)
Влюбись!
повторяй себе "мне это нужно, я это делаю для себя" и поможет, только надо ли оно тебе эта диета?
Ой. найдете поделитесь? тоже очень сильно надо)))
Не стоит себя мучить, попробуйте просто уменьшить порции. Утром натощак выпивать стакан чистой воды комнатной температуры, тоже помогает.
как покупаишь еду ...))) отправляй мне))))))!!! !
А исчо кручее возьми иппотеку, пару кредитов, по типу русский стандарт, хом кредит, и исчо что нить, ну шоб платежи выходили на 75% твой получки, и ВСЁ, похудение тибе обеспеченно !!!
А моя сестра за месяц на 15 кг похудела! Сначала пила 2 стакана кефира в день и ела зеленое яблоко. Потом вообще дня 2 не ела. Думал помрет...; ) Потом она сбросив несколько килограмм стала есть. но очень мало. Печеное и сладкое не ела. хлеб тоже.. жареное не ела. в общем ела все приготовленое на воде. овощи и фрукты. Щас она ест все!! ! и много!! ! и не толстеет!! ! просто исключи жереное, сладкое, печеное и жирное из рациона. Пей много воды. И кстати забыл, обязательно пей кофе и ешь грейпфруты!! ! И вот у сестры из папки сдул: 15 продуктов, помогающих легко похудеть:
- яйца,
- бобовые,
- зеленый салат,
- груши,
- грейпфрут,
- орехи,
- злаки,
- супы,
- постная говядина,
- тофу,
- оливковое масло,
- зеленый чай,
- корица,
- уксус,
- красный перец.
- яйца,
- бобовые,
- зеленый салат,
- груши,
- грейпфрут,
- орехи,
- злаки,
- супы,
- постная говядина,
- тофу,
- оливковое масло,
- зеленый чай,
- корица,
- уксус,
- красный перец.
если диета нужна Вам для похудения, то самый оптимальный способ-можно есть всё,но после 18-19 часрв уже не кушать, это проверено работает, люди худеют, я тоже пробовала!
А что качается утром выпивать воду-то это все вообще обязательно нужно делать! прочищает жкт, шлаки уходят "вниз",но лучше добавляьб в воду 1 ст ложку яблочного уксуса и ложку мёда или заедать мёдом, вода должна быть тёплой и каждый день так-это тоже работает! Попробуйте! А мучить себя действительно не надо, только хуже будет, когда насильно-это не есть хорошо! Удачи!
Сила воли не берется а воспитывается вместе с тобой! Представь, что это для тебя смертельно опасно и сядь на диету!
на фиг ети диеты? лучше раздельное питание! моя мама почти 20 кг скинула!! !
всё очень просто до 12:00 можно есть чё угодно. после 12:00 есть всё кроме : мучного, следкого и т. п. а после 18:00 воще ни чё не есть!!!