Коррекция веса
как взять себя в руки и сесть на диету?постояно срываюсь!!!!
Просто прочувствуй одну вещь, если не будешь ограничивать себя в количестве сьеденного, будешь толстухой, а это в общем то несчастные люди.. . Также мало мужчин которым нравятся толстые женщины.
Вот и я так же... а у мну денюха через неделю (((
Я худела и получалось держалась не срываясь а сейчас не выходит.. .
Утром кефир в обед творог обезжиренный 100г
а после 6 все что вижу: сладкий поп-корн, чипсы, читос, мороженое, булочки, жареные яйца с колбасой, в общем все вкусное.. пипец.... (((
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Блин у меня такая же канитель!!!!
выбрось все из холодильника. когда соблазнов не тогда и сидится хорошо
Обязательно считай калории, сколько съедаешь в день, сколько нужно съесть, так легче регулировать питание и не переедать.
Без спорта диета не поможет, особо и не надо напрягаться с диетой - не ешь на ночь, ограничь сладкое, жирное и жареное.
Я знаю, что надо есть чтобы не срываться, быть сытой (ым) и стройнеть красиво.
Вы тоже хотите знать? Пишите письма.
да ешь ты если хочешь от диет мало пользы много на них не сбросишь
надо заниматься споротом или бодифлексом для женщин
если будешь сильно ограничивать себя в еде пагубно повлияет на внешность и здоровье
так как организм не будет получать обычную для тебя дозу полезных веществ
и на настроении сказываеться будешь раздрожительной + еще и кретические дни выводят из колии
так что заработаешь себе стресс или дипрессию
живи полной жизнью и получай от нее удовольствие в отдыхе, еде и общении
а через месяц и от тренировок начнешь получать удовольствие
так как при занятии спортом выробатываеться гармон эндорфин (гармон счастья)
сам недавно сбросил 30 кг. За 3 месяца упорных тренировок
надеюсь что помог!
повесь на холодильник фотки красивых моделей или актрис... что бы видеть их перед тем как откроеш холодильник.... и подумать о том что ты хочешь хорошо выглядеть.... только не как кейт мосс. . она ужасна.... повесь еву лангорию... или джей ло... или Шарлиз Терон.. она клевая)) )
...не покупай калорийную ...жирную.. тяжелую еду... забей холодильник фруктами овощами и диетическим мясом) )
....ааа.. и главное.... если собираешся завтра сесть на диету... не нажирайся сегодня как будто в последний раз)))
Наташа, сейчас есть возможность за неделю сбросить лишний вес без изнурительных диет и шейпингов до сумашествия.
диета_это вред, лучше в спортзал!!!