Коррекция веса

как взять себя в руки и сесть на диету? как поступаете вы?

Не надо на диету! Они все без исключения вредны!
Светлана Назаренко
Лучший ответ
На диету не нужно, а вот очень хорошо разгружаться в дни полнолуния и новолуния. Вес уходит реально. Новолуние уже скоро - попробуйте. В течение трех дней - до него, во время и день после него. Можно немного поголодать (в эти дни, заметила, есть вообще не хочется) , а можно есть некалорийную пищу и пить воду. У меня за один такой день "улетело! "1,5 кг. А потом будет полнолуние через 2 недели - опять разгружайтесь. И так постепенно сбросите столько, сколько вам нужно. Только одно но. Старайтесь не наедаться после таких разгрузок. Поддерживайте вес. Хотя бы не ешьте после 18-19 часов.
Элина Папян
Когда мотива похудеть нет, вешаю на холодильник фотографию, на которой себе не нравлюсь. Там, где видны мои складочки. Отличный знак "стоп" перехватить что-нибудь лишнее.
Олеся Смирнова
да просто решаю что с понедельника на диету и всё!
Нужно влюбиться. Будет стимул.
я вот вкусную диету выбираю-ну люблю я себя и насиловать не хочу!!! Шоколадная диета

• Вы любите шоколад?
• Вам надоели бесконечные диеты?
• Вы хотите быстро терять вес?
• Тогда ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА для Вас!
• Всего 10 дней Вы избавитесь от 3 до 5 кг лишнего веса!

ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА поможет Вам:
• усиливать сжигание жиров и снижать их отложение;
• наращивать мышечную массу;
• улучшать состояние сердечной мышцы, способствуя снижению уровня холестерина;
• усиливать прочность костной ткани;
• благотворно влиять на толстый кишечник, молочные железы, предстательную железу;
• устранять неприятные симптомы ПМС и менопаузы;
• стабилизировать уровень сахара в крови;
• снижать тягу к еде.

Шоколадный коктейль «Слим Шейк» – продукт, который помогает не только сбросить лишний вес, но и одновременно удовлетворяет тягу к вкусному шоколаду. Смесь протеинов высокого качества, комплекс углеводов и патентованные какао-кластеры обеспечивают низкую калорийность пищи, которая помогает терять нежелательные килограммы раз и навсегда.

Диозин является запатентованным составом, компоненты которого способствуют энергетическому и метаболическому обмену.

Пищеварительная формула с нанокластерами – уникальное сбалансированное сочетание ферментов, дружественных бактерий, макро- и микроэлементов в аминохелатной форме и нанокластеров. Такой режим приема пищеварительной формулы с нанокластерами рекомендуется при избыточном весе и для нормализации внутриклеточного метаболизма и одновременно способствует окончательному перевариванию остатков пищи. (Примечание: для программы потери веса необходимо четко соблюдать временные интервалы между приемами пищи и капсул пищеварительной формулы с нанокластерами) .

Схема приема (на 10 дней) :
Диозин –1 т. утром во время еды;
Пищеварительная формула – по 2 к. через 1-1,5 часа после каждого приема пищи
(всего 6 к. в день) ;
Слим Шейк – 2 дня заменять один прием пищи
3 дня заменять два приема пищи
Следующие 5 дней повторить.

И не забываем про воду! Необходимо пить не менее 1.5 л коралловой воды в день!
нужен мотив. ответьте себе честно на вопрос: для чего вы собрались худеть?
Оля Горбач
А я вот не могу так- с ...дня на диету! Не получается))))))))) ) Это зависит от настроения, настроя, ну и еще чего-то наверно в данный момент)))))))) )
У меня обычно так.. . просыпаюсь и думаю - всё, с сегодняшнего дня худею)))))))) ) И начинаю худеееееть)))))) ) Вот так)
Я вот тоже постоянно задаю себе этот вопрос.
Хорси
я об этом думаю каждую неделю