Коррекция веса
подскажите как настроиться на диету. пытаюсь сесть на диету,выдерживаю неделю.потом срываюсь.говорят настрой не тот.
Мне тоже было очень тяжело, помог стимул. В начале диеты я сняла с себя мерки. И на пятый день, когда стало просто невыносимо, на пути к холодильнику, я увидела сантиметровую ленту, померила талию, обнаружила, что объем уменьшился на шесть сантиметров, поняла, что любимая юбка уже не обтянет меня, как целлофан сардельку! Все прошло, и я честно выдержала всю диету! Хочу дополнить - моя диета нужна была не из-за юбки, а во спасение-больная спина и коленные суставы, лишний вес просто противопоказан! Но вот юбка стала решающим аргументом!
Так не сиди на жестких диетах и срывов не будет.
Представьте кого -нибудь в отвратном виде, вызовите у себя рвотный рефлекс на него, и каждый раз перед приемом пищи мысленно создавайте эту картину. . Гарантия 100%!:)))
Попробуйте разгрузочные дни.
попросите друга называть вас коровой жирной, че нить в этом роде. демотивация порой помогает.
А для чего вы хотите сесть на диету? Из-за медицинских показаний ли желания похудеть?
Если по медицинским показаниям, то попытайтесь понять, насколько вам дорого ваше здоровье.
Если же из-за желания похудеть, то думаю, что надо иметь сумасшедшее желание для этого. Если его нет значит вам и худеть не надо.
я сама не знаю.. какой год не могу настроится так как нужно...
Подозреваю, что диета личной фантазии, а не по рецепту врача.. . Поэтому лучше бросайте диету и не мучайтесь. За всеми вопросами по диете нужно идти к диетологу.
Если все же хотите сами, то могу посоветовать БифиМАСТЕР. Моей бабушке помог очень хорошо. Единственный минус - его нет в магазинах и он продается только пачкой 12 упаковок/$100. Если есть знакомая с такой же проблемой, то вполне нормальная цена выйдет.