Коррекция веса

я растолстела очень.. фото видите? вот плюс ещё 20... несколько раз пыталась сесть на диету.. не получается. что делать?

расскажу про себя! сегодня я уже 10ый день на диете! начала худеть я с воскресенья! в понедельник ничего не нацинай!) в любой другой денб пожалуйста! )
далее исключить мучное, сладкое! также томаты! они держат жидкость!!! !
полюби то что ты ешь!!!! ешь кашу на воде и говори себе она вкусная она мне очень нравится!!! очень очен... короче проводи тренинг так называемый!!! !
потом сладкий кусок тОрта покажется тебе через чур приторным!!!! надо настроится без настроя ничего не добъешься!!!! надо себя заставить !!!я сама пищевой наркоман !!!обожаю всё вредное и жирное! а что делать надо худеть!!! надо!!!!
Surayo Kurbanova
Лучший ответ
ешь сырое, МОНОСЫРОЕДЕНИЕ называется, худеешь до костей, классно только тяжело выдержать длительное время, за 3 мес. реально 20 кг. минус.
Анна Кочетова
Свои проблемы реши сама, мы тебе не в помощь, худей (((
сменить образ жизни: есть чтобы жить, а не наоборот
значит плохо хотела. Тебя это устраивает.
Правильно, влюбиться. В себя!! ! И полнота не есть недостаток! Не издевайтесь над телом. просто не запускайте то, что уже есть.
пыталась сесть на диету и раздавила ее)))
Есть такое лекарство не дорогое и безвредное натрия тиосульфат, и добавка рекецин, так вот очисти сначала свой организм от шлаков, кстати ты в это время будешь худеть, а когда виден результат появляется стимул, дальше повесь свое фото в негляже и фото манекеньщицы рядом на холодильник и стремись к намеченной цели, я сама всю жизнь худею, и не нужно быть довольной критикуй себя, но не прилюдно, а потихонечку просебя, почти любя, худей дорогуша-УСПЕХОВ!!!!
Нужно срочно ВЛЮБИТЬСЯ !!!
трудно, но возможно. Начните с КМЦ. Дешевый препарат, но эффективный. Испробовал на себе. Главное не отчаиваться. Удачи.
сходи к эндокринологу, сдай кровь на гормоны и скрытый сахар, если с гормонами не нормально, диеты только ухудшают состояние, есть исключения в еде.