Коррекция веса

пытаюсь сесть на диету..не фига не получается,все рано че нибудь не то скушаю))что делать?

У меня такая же проблема, надо просто заняться чем-то на что ты будешь больше отвлекаться, чем на еду! И ипредставляй себе когда хочется сьесть что-нибудь вкусненькое представь себе, что оно уже испортилось, представляй сбе что это отложится у тебя на животе или на попе)
Надежда Михайловна
Лучший ответ
И у меня такая проблема есть! Я решила для себя: главное - не отчаиваться, а после таких "падений" , вновь, с новыми силами и желанием идти к цели. А если руки опустятся, начинаешь себя корить, говорить, что никогда у меня это не получиться, то очень быстро можно "раскабанеть"!!!
Татьяна Ни
холодильник в окно
Арай Хишина
прежде чем садиться на диету сядте и спросите себя: "А зачем мне это надо? Для чего". И когда получите точный ответ который не будет подвергатся никаких сомнений тогда у вас все получиться)))
капсулы Лида оригинал дорого но работает
каяться
а еще можно написать на листочке- "ДИЕТА" и сесть на нее
надо для начало развить силу воли ;)
Юлия Игнатова
Ну и фиг с этой диетой))))
Елена Деткова
meridia.snizaet 4uvstvo goloda.escte 4asto i ponemnogu
Диана Ипкеева
девушка, вот для чего вы собрались худеть, вы должны любить себя такую, какая вы есть, за то что вы сбросите 2-3 кг, вам миллион не кто не даст, и принциц не прискочит, но если вы полюбите себя такой какая вы есть, вас и полюбят окружающие, большего добра чем это, вы для себя не сделаите
Ирина Панова
Чтоб не скушать "че нибудь не то", нужно чтоб это самое "не то" отсутствовало в Вашем рационе! А это нелегко сделать, если приходиться, к примеру, жарить котлеты для кого-нибудь из своей семьи! Я сама такая! Силу воли ещё ту нужно на это дело!!!
каждый раз, когда что-нибудь ешь- записывай в дневник, выяснишь свои предпочтения в еде за неделю. Выбирая диету придерживайся своих вкусовых предпочтений и влюбись и всё само- собой уладится.
девушка. милая! на фитнесс бегом марш! отличное самочувствие, хорошее настроение и главное вы будете чувствовать свое тело, а не мучиться от голода, как при диетах. Да и мышцы подтянуться чего не добиться никакими диетами! и самое главное со времени такой образ жизни затягивает и тортики само собой перестают казаться такими уж вкусными))