Коррекция веса

Как сесть на диету? Если постоянно хочется есть,и если не ем плохое настроение....чё делать?

Дамы, вы офигели! сейчас и так авитаминоз, какие диеты? !
Во-первых, есть надо. Чтобы похудеть, надо есть маленькими порциями и часто - раз в 3-4 часа. Попробуйте начать с плотного завтрака. Сварите себе овсянки - сытно и безумно полезно, в том числе и для кожи. Можно сухофруктов добавить и даже капельку чёрного шоколада. потом яблочки всякие в перерывах, морковка хорошо для зрения. виноградику чуток можно схомячить.
я засекала время - если я занята делом, то чувство голода у меня начинается через 3-4 часа.
на обед суп такой хороший. можно обойтись без второго, просто через 3 часа салатик из зелени, с брынзой, заправленный оливковым маслом.
я в своё время как начала так питаться за 2 недели на 6 кг похудела, но у меня клиника - я то не ем, то ем всякую ерунду и не готовлю вообще.
и спорт. энергия появляется, мозги прочищаются. мышцы и кожа подтягивается.

ну и никакого алкоголя и сигарет. и так всю жизнь - тогда будет идеальная фигура и кожа.
Галина Пешкова
Лучший ответ
Судя по фотке - надо есть и ни в чем себе не отказывать))
Ална Льчук
Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!
*****
Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !

здравствуй свинка в будущем, что я могу сказать.. если сейчас не можете совладать с собой что будет когда после родов женщина поправляется.. а потом плачут че муж сбежал.. .
уменьшайте порции!! ! пейте воду чаще ..ну и простите если вы столько зарабатываете чтобы себе позволить не отходить от холодильника.. лично я лучше лишнюю шмотку куплю, чем в рот продукты затолкать.. нерационально.. ну а если вы простите на халяву все это ..тогда можно сидеть и плакать вот полный холодильник родные заполнили я не могу от него отойти. .

себя держать в теле это работа, а не временная диета.. как правило скинешь, потом столько же наберешь.. тут нужно установку всегда себе давать, если хочешь чтобы мужик головы сварачивали. .
а так для других женщин будет хорошо одной конкурентки меньше.. вот и весь ответ
Татьяна Жуга
Если не получается сесть на диету, тогда положи на диету - и всего делов!
Mila /////
Важен психологический настрой.
Увеличить физическую нагрузку, когда занимаешься (не важно чем, фитнесом или просто регулярно делаешь интенсивную разминку) есть совсем не хочется.
yужно есть) появится настроение сами похудеете
Добавьте в жизнь позитива, тогда не будет плохого настроения и повода лишний раз поесть
Лия Сью
есть хорошая диета Кима Протасова
там и голодать не надо
попробуйте
http://www.harbor.ru/chto-est/dieta12.htm
На диету не садятся - это образ жизни. Не можете не есть - ешьте, только не объедайтесь!! ! Это главное правило! Исключите алкоголь обязательно!)) ) Плохое настроение - съешьте шоколадку - только не всю, а пару долек! зАЙМИТЕСЬ АКТИВНЫми видами спорта! Не хотите? - больше гуляйте на природе, пешие прогулки!
Вообще хорошо бы для себя решить "а нужно ли это вообще". Взвесив все "за" и "против", можно начать с малого. Не есть после 6 к примеру) . Кушать меньше сладкого, мучного и картофеля, пищу не солить, а досаливать и пить много воды. Обычно диета и сопровождается плохим настроением, всякое ограничение - плохое настроение. Можно устраивать разгрузочные дни. Описания в интернете полно. Самый простой - вода не газированная целый день. А если сели на диету, а вкусненького хочется аж жуть - шоколад решение всех проблем. Горький шоколад никак не повредит диете.
оо у меня та же проблема (( и главное на сытый желудок я себе говорю - все нормально, завтра на диету, ты все выдержишь и тд, но наступает завтра и. . хрен тебе :( есть хочется, голова болит, туго соображаю. как поем опять - все нормально. я не знаю что делать. сильное подозрение что надо найти другой источник счастья (не еду) . что бы это могло быть?