Коррекция веса
Девочки сладкоежки, спасайте. Собираюсь сесть на диету. Но без сладкого не могу. Что вы едите сладкого? Где ищете глюкозу?
Фрукты, сухофрукты. Натуральный йогурт с мюсли или орешками. Если совсем в немоготу, одну дольку горького шоколада.
Да ладно))) ) на диету ))) не смешите мисс.... Лень матушка замарила?)) )
Айда на фитнес, пробежки, упражнения)) ) личного тренера коль финансы позволяют, научит правильно питаться (сладкое не нужно исключать) во и все) ) тренировка и жирок убавит и попку подтянет :) Терпение и труд все перетрут, включая жир.
А диеты это бред уж поверьте ))) Фраза "моя знакомая на N кг покухеда не катят ибо это практически иллюзия :)
Физические упражнения имеют очень мало отношения к похуданию.
Без диеты не похудеете. Поверьте мне.
Если действительно хотите похудеть, наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и внимательно почитайте все, что там написано.
Если будете сидеть на этой диете. обязательно пейте добавки с ХРОМом. Он же заметно снижает тягу к сладкому. Можно пить коку ЛАЙТ и пепси ЛАЙТ. Там углеводов нет. А вот от глюкозы, именно от глюкозы будете поправляться. От фруктов тоже будете поправляться.
Без диеты не похудеете. Поверьте мне.
проблема диет в том что вы долго не выдержите и если не через неделю так через месяц сорвётесь и наберёте больше чем потеряли и при этом будете чувствовать себя ущемлённой из за того что не можете есть сладкое С чего вы взяли что сладкое нельзя? Придерживайтесь суточного коридора калорийности и ешьте вы свои конфеты В 2-х конфетах вес которых около 25гр около 100-120 калорий. столько же в 1 стакане кефира жирностью 2.5% Поправляемся мы ведь не от того едим мы сладкое или нет, а от лишних калорий Для наглядности посмотрите сезон 1 выпуск 7 и сезон второй выпуск 4 (точнее рацион питания) http://www.ntv.ru/peredacha/Ya_hudeu/m38080/o230680/
Кстати в мясе, сыром и без соли, много сахара.
организм умеет сам расщеплять углеводы и получать из нее глюкозу
в случае необходимости он получит глюкозу из чего угодно
ваше желание потреблять сладкое - простая пищевая привычка
хотите худеть - меняйте пищевые привычки
Лучшая диета - супы на нежирном втором бульоне. Просто наливаете половину порции и все дела. Вечером можно просто съесть пару виноградин, чтобы душа успокоилась. Супы и полезны, когда там много овощей и мало мяса, и желудок не накроется медным тазом. А то после диет только по врачам бегать, да лечиться всю оставшуюся.
Цукаты
Ешь фрукты
Попробуйте систему -60 Е. Миримановой. Там можно любые сладости только до 12 дня
И в чем смысл диеты или Вы планируете не есть сладкое всю жизнь? А иначе вас оперативно разнесет обратно. Расскажу Вам интересную штуку: когда продукты с высоким гликемическим индексом попадают в организм, в крови резко повышается уровень гормона инсулина, который кроме всего прочего отвечает за откладывание жира. Так что любая конфета идет в жир, любая булка идет в жир. Естественно также это вредно для здоровья человека, привет, например, диабет.
Можно есть сладкие фрукты типа бананов, винограда, яблок. На одной из диет, я уже не помню какой, разрешали съесть гематоген. + говорят что если хочешь сладкое - ешь мясо) Я пробовала эту теорию, помогает) И если тебе прям совсем невмоготу, съешь маленький кусочек того, что хочешь, НО до 12 - это золотое правило правильного питания) Главное понять что то, что это просто еда, ничего больше. . Должна выбирать: съесть эту сладость или не изменить своей цели похудеть. Успехов)
И не слушайте тех, кто говорит ешь всё что хочешь, главное больше двигаться. . НЕТ! Без правильного питания ты не добьёшься того, что хочешь! Спорт+правильное питание это залог успеха!