Коррекция веса

Мне 17,при росте 172 вешу 47-48 кг...собираюсь сесть на диету,но не жёсткую...что бы вы посоветовали???

Отказаться от этой дурной затеи!! ! И так дефицит массы тела.
Виолетта Колосьева
Лучший ответ
А на диету тебе зачем? Чтоб проблемы со здровьем получить? А для чего? у тебя вес и так не достаточен.
не веришь--иди к эндокринологу. Он заодно и диету пропишет.
обратиться к психологу. Это уже не нормально . Вес слишком маленький для роста, индекс 15,9 при норме от 19 до 25.
O&
Olina švarcova
Я бы уточнил - дефицит массы мозга...
Ольга Провора
С ума сойти! Мне 24,рост 170,вес 45.Сплю и вижу как хотя бы пару кг набрать, а ты!! !
Не позорь нас!
Таких как мы и так суповыми наборами называют и вешалками, а ты ещё хуже хочешь сделать!!! не надо, плз!
Дура, что ли?
Мдаааа.. . Полазил я, твои фотки позырил, короче тебе нада не худеть а толстеть. Но в первую очередь выбить дурь из башки. Если хочешь фигуру, не такую как у всех, то спортом займись. А вообще не думал что досихпор существуют люди с анороексическими убеждениями. Может ты в твоём возрасте не почувствуешь вреда от диет, зато после 30 кажнюю неделю будешь по больницам бегать.
Кама Кама
А я уже ног ваших на фото не вижу! Хотите исчезнуть?
потом носить с собой якорь, что бы не сдуло ветром
иди срочно к психологу
тебе не на диету надо садиться, а записаться к психиатору.
Поправиться..
Што напали на ребенка? Она же не пишет, что на диету для похудения. Ешь на завтрак халву, и все будет путем!
много весишь! 20 кг при твоем росте-максимум! А если серьезно, у тебя анорексия, не шути, смертные случаи не так редки. Сердце не справляется, волосы выпадают, зубы рушатся. Один раз все испортишь, уже никогда не восстановишь.
)) Зачем тебе диета? фигура класс вот только чуть-чуть пресс покачать чтоб животик убрать и всё ОКи будет)))
Блииин я просто мечтаю о таком весе! Причем если для меня он будет нормальным то для тебя он конечно маловат) пусть твою самооценку поднимет то, что некоторые хотят выглядеть как ты! Но не могут похудеть! Так что не заморачивайся на этом! Не нужно оно тебе!
А не мало ли ты весишь для своего роста
нормально весишь для своего роста даже мало...
Садится будешь после 25 лет, а пока меньше ешь особенно после 18,00 и все будет ОК!
Сала и пивка для рывка!!!!
Займись спортом и почитай что-нибудь для повышения самооценки. Удачи!
Алла Сокол
сквозь тебя вижу свет...
Куда ж тебе еще худеть? Хочешь выглядеть как вешалка? Страшно смотреть когда торчат одни кости и нет замечательных женских форм. Извини если чем обидела, просто с жалостью смотрю на убогие кости, обтянутые одеждой
не страдай фигней у тебя норм соотношение возраста веса и роста