У меня такой же рост и когда вес был аналогичный 58-60 кг, все наоборот говорили, что я худая (при этом у меня был третий размер груди).. .
Короче, во-первых, многое зависит от конституции. Во-вторых, мало ли кто и что говорит?... Есть такие люди, которым СМИ промыли мозги и они считают, что если костями при ходьбе не гремишь, значит, "полновата стала"... Для тебя ценно мнение тех, чьё мнение выработалось таким образом?... Вряд ли.
Коррекция веса
у меня рост 172, вешу 58-60 кг. это нормально? просто говорят что полновата стала
Хвастаетесь, голубушка! Можете ещё киллограммов на 10 поправиться, и даже тогда будете весить в пределах нормы ( рост минус 100 для взрослого человека средней конституции)
фото в студию - оценим скажем!))))))))
нормальный вес равен -рост минус 110: 172-110=62,так что нормальный вес
интерезно на этих спирохетин посмотреть, которые вам это говорят
А сама как думаешь? Если считаешь что полновата, сбрось кг 3-4 думаю этого достаточно.
нормально
норм
не слушай никого! у тебя замечательный вес! самое главное, чтобы тебе было комфортно в своем весе)
Рост минус 10 - вроде норма. А те кто говорят - скорее завидуют.. .
у меня такой же рост, вешу 53кг, говорят тощая.
Бред какой-то говорят, у тебя хороший вес!))
до 62 кг считается нормальным при таком росте, у меня такой рост, вешу 55 - говорят слишком худая.
Если вам комфортно в таком весе - никого не слушайте ( и не верьте всем весам!!!! надо взвешиваться в одно и то же время, в одной и той одежде и на одних и тех же весах - все познается в динамике)
У Вас нормальный вес. Куда еще меньше? ! Не слушайте никого у вас хороший вес=)
У меня рост 174 и вес 54,все говорят, что худая очень (да и я так думаю), думаю у тебя как раз самое то))) Не парься)