Коррекция веса

Девчонки,кто помешан на худобе,и весит меньше 48 кг и рост не ниже170см,скажите как сбросить вес с 50 до 43,рост 174!!!

Может диеты какие знаете,или может голод?? срочно надо!
Анна Алхасова
Девочки красивые, милые, хорошие никого не слушайте, на здоровье кушайте!! ! Вы хотите, чтобы Ваш молодой человек в постели с Вами себе мозоли о Ваши кости набил. Вам поправляться надо, а не худеть. И убедительная просьба к Вам, избегайте сквозняков.
Шырын Абенова
Лучший ответ
А вот возьмем и не скажем. Потому как не желаем вам, милая девушка, смерти.
зачем тебе? жить надоело что-ли? про анорексию слышала? это болезнь которая получается при необузданном стремлении к похудению
А может к психиатру? Срочно!
Karina Karina
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Alyona Viktorovna
Маруся, мужики вроде не собаки, на кости не бросаются!
Не издевайся над своим телом, научись его любить таким какое оно есть. Если не изменишь свое отношение к нему, оно отомстит кучей болезней, тогда будет так хреново. Но сейчас об этом не думаешь, потом будет поздно .женщина, девушка очень красива, если она любит, любуется, заботится о своем теле, Танцует например, мужчины без ума от нее. Организму нужна пища, нужны белки, углеводы, витамины и тд. Если его совсем не кормить, не заботится о нем, если унижаешь его, оскорбляешь, не нравишься себе, не принимаешь его таким, каким тебе дал его Бог-тело решит, что оно не нужно тебе, тогда не жди от него ничего хорошего и от жизни тоже.
хоть и рост у меня не 170 поменьше но вешу 42 рост 164 ну достаточно худенькая.. я просто не голодала ...считаю каллории+ тренажерный зал 3 раза внеделю по 2 часа
Таблеток для похудания еще не изобрели, все БАДЫ которые предлагают различные фирмы дают временный эффект похудения, можно сбросить кг5, но потом снова будет набрано уже +7-10 кг.
Правильное питание и занятия в бассейне, танцами, сексом, тренажерами.... дадут правильную коррекцию фигуры.
Успеха!
Алма Мадхат
руки чешутся вас побить за такие мысли!
еще пара дней на кофе и сигаретах и вы свое сердце выплюнете при кашле
если уж так невмоготу худеть до размеров щепки, то сделайте это на полезной еде: овощах, кефирчике, гречке или овсянке. столько есть хороших диет. И спорт - тоже очень важен
Natasha Polomoshnova

это, радость моя, анарексия.
лечиться надо
Цепь с амбарным замком на холодильник, пластырь на рот и активные занятия спортом (если сил хватит)
Походу у вас и головы на плечах нет и родители ваши тоже с мозгами не дружат. если позволяют вам такие эксперименты проводить над собой Дурочка, что ли?
а как насчёт анарексии. это ж не нормально при росте 174.что б был вес 43,это называется"дистрофия" а можно затем и в "ящик " сыграть
Диета. Фрукты днём ( от них худеют) Но не ешь вечером ( от них толстеют) ...
А самое главное СПОРТ!! ! Каждый день: спорт, бег, скакалка, крутение обруча и т. д.
спорт.. зарядка.. есть маленькими порциями (нежирную пищу) и пить воды побольше.. после шести только фрукты)
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на ходу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru