Коррекция веса
помогите пожалуйста как быстро поднять вес возраст 16 лет а вешу севолишь 48 кг а рост 165
по-моему для твоего возраста всё нормально. придёт время и будешь задавать противоположного значения вопросы. так что живи так как есть. ты ведь наверно нормально питаешься, еда у тебя есть, только не слушай про всякий макдональдс и т. п. испортишь желудок, печень, селезёнку и поджелудочную. а рак поджелудочной не излечим.
А лучше - иди в тренажерный зал: )
Только на штангу не налегай: позвоночник у тебя еще формируется и можно его нечаянно испортить.
Не надо торопить события!! ! Ты ещё растешь! А потом будешь думать как убрать лишний вес! Это гораздо сложнее! Повторяю : не нагоняй вес! :-))))))
По-моему тебе вообще надо бы немного сбросить.
во-первых надо с такой проблемой советоватся со специалистом, дефецит веса в вашем возросте может плохо сказатся в дальнейшем на репродуктив ном фоне, т, е могут быть проблемы в половои созревании, не стесняйтесь сходите к врачу в этом нет ничего плохого и за это вас никто не осудит и смеятся тоже никто не станет на самом деле это большая проблема и ее надо решать и чем раньше тем лучше, дефецит веса так же как и его ибыток несут свои последствия удачи будь здоров
для роста это вес нормален
но если хочешь стать жирным дауном, иди в Макдак или Калос Джуниор
макдак верный друг