Коррекция веса

как можно похудеть??если каждый день собираешься сесть на диету но к обеду обещаешь себе завтро точно сяду !!!

диеты и т. д это для ЛЕНИВЫХ, которые только гробят свой организм,
Бег нужен, встаешь утром и бегаешь потеешь в 6 утра,
плюсы:
-нет целюлита
-все органы тренируються, сердце, мышци пресс
-иммунитет
-выносливость стрессоустойчивость
-и многое другое.
минусы:
-НЕТУ!! !

единственное НО жир начинает сгорать только после 40 минут тренировки! есть еще и внутрений жир поначалу можно только набратьб чуть вес даже, т. к жир начнет расщепляться, но потом все зер гуд будет
Галя Воронова
Лучший ответ
Ешь "ботву", овощной суп. пей кефир.
Звез Дочка
да зачем себя мучить- вы свою энергию направьте на тренировки- сжигайте калоррии по максимуму и ешьте что хочется. Я от диет не худею вообще- ну никак, посему единственный способ- тренироваться два раза в неделю с поясом резиновым и теплым спортивным костюмом- накачайте с торрентса себе комплексов- по 8 минут на каждую часть тела- итого 40 минут, либо синди кроуфорд- ничего кроме гантелей не надо- на крайний случай банки с пепси вместо гантель - эффект увидите уже месяца через два- три, при небольших то усилиях
я вот сегодня села на диету.... пока держусь ха
давайте вместе держаться ...добавляйтесь в друзья!!!! 1
Кушать поменьше и до 18-00, больше салатов, ходьба быстрая километров на 5-7 ежедневно, а еще лучше пойти в спортзал .Самое основное не кушать после 18-00
Лучше просто исключить из своего рациона белый хлеб, сдобу, майонез, сладкие газированные напитки, колбасы, паштеты, конфеты.
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
Это пищевой невроз. Необходимо обратиться к врачу (Это может быть невролог, невропатолог, психиатр) - смежная область. Они назначают препараты, снижающие невроз. Это антидепрессанды как правило с такой доп. функцией. Например Флуоксетин. Не слушайтетех, кто говорит: меньше жрать. Им эта проблема не знакома. Они испытывают чувство насыщения, а при пищевом неврозе оно не наступает.
Самое главное не нужно мучить себя, жить надо в удовольствие а все диеты и ограничения сильно влияют на здоровье и приводят к стрессу а осенью и так хандра нападает. Конечно не надо наедаться всякой гадости от пуза просто кушать в меру и пить 30 мл на 1 кг массы тела чистой воды. А сидение на гречке и капусте этоже ужас тоска. Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми. Классная вещь покушал и организм оздоровил и жир сжигается а мышцы и кожа становятся упругими, ведь главное когда худеешь чтоб кожа не обвисла. благодаря коктейлям пищеварение стало нормальное, обмен вещ-тв нормализовался и наедаешься меньшим количеством еды, ведь в них волокна которые набухают и дают чувство сытости и ещё очищают от шлаков. Белок в них легкоусвояемый распадается на аминокислоты которые отвечают за тургор кожи. Если интересно пишите. Желаю здоровья и красоты, а красота как известно зависит от здоровья!
Когда садитесь на диету, у вас не должно быть мысли об ущемленности питания. В этих случаях можете попробовать начать питаться по группе крови, а потом добавить и подсчет калорий. Что бы вычислить необходимое кол-во калорий для того, чтобы похудеть умножьте желаемый вес на 0.9 и на 24 и получите необходимое кол-во, которое вы не должны превышать
посмотри на штаны в которые ты опать влезть хочешь) )
или посмотри в зеркало!))
найдите себе единомышленника -за компанию веселей, да и соревнование можно устроить " кто быстрее похудеет"
Значит не так сильно хочется похудеть!!!! надо просто собраться и когда что то хочешь калорийное съесть думай о том какая ты будешь стройная и красивая если этого не съешь!!!
Секс!