Коррекция веса

можно ли похудеть съедая каждый день/через день 2 шоколадные конфетки?:)

сладкоежка с детства,не съем хотя бы одну конфету в день,наверно умру от ломки)Могу продержаться без шоколада несколько дней,но когда срываюсь 2 конфетами это не обходится)никакие фрукты-сухофрукты не заменят,нужен именно шоколад! Видела в аптеке шоколад с фруктозой без сахара,может он менее калорийный иль лучше конфетки?:)
да дело же не в паре конфеток, а в том, чем вы будете питаться всё остальное время. если исключить полностью мучное, есть как можно меньше сладкого, хлеб, ограничиться небольшим количеством круп, то тогда 1 конфетка погоды не сделает. ну и конечно, занятия спортом =)

кстати, вы не пробовали заменять шоколад на какао-напиток? во много раз полезнее, и так организм будет получать достаточное количество сладкого, которого вам так не хватает.
Наталья Дудина
Лучший ответ
2 конфетки можно хоть каждый день) ) ни чего страшного не произойдет, тем более что сахар в маленьком кол-ве полезен для мозга!
*** Вероника ***
да и еще как
♥ Lusy Hartfilia ♥
а вы не задавались вопросом - как можно есть все подряд и не толстеть?
в этом вся причина. никакие диеты не нужны. если "не в коня овес" так вы хоть тонну шоколада съешьте, и нифига не потолстеете. а если у вас предрасположенность есть, то увы придется заиметь чувство силы воли.
да и заниматься надо физически. и не так что прийти раз в неделю и отколбасица в зале, а потихоньку, помаленьку, но долго! самый прок тренировки будет от тех моментов когда вы уже чувствуете что на последнем исдыхании
Можно!!! Я тоже не могу без сладкого, но похудела не исключая его. Почитайте про Кремлевскую диету (там, где нужно считать углеводы). Отличная диета для сладкоежек.
Лучше просто ешь немного шоколада в день... то что в аптеке он не вкусный... Пробовал