Коррекция веса
сестра решила похудеть, пьет каждый день БИО кефир и ничего кроме кефира.скажите, разме возможно таким образом похудеть?
Похудеет, только пусть витамины какие-нить принимает, в общем комплекс типа супрадин. А в туалет при многолетних "залежах" не грех и походить, тем более что когда нечем будет, то и не будет к тому позывов. Вообще кефир БИО полезно и его микрофлора восстанавливает флору кишечника, что благотворно влияет на весь организм в целом и на кожу лица в особенности. Но во всём главное это мера и то что полезно в небольшом количестве может обернуться полной противоположностью при фанатичном употреблении. :)
кефирная диета это хорошо но не надо постоянно. надо как чередовать
Похудеть можно, только вот последствия непредсказуемые. дай Бог, еси совсем здоровье не испортит. В наше время этстрашно, ведь врачи какие. Похудеть если очень надо - надо подобрать нормальную сбалансированную диету (гречневую, кашевую, овощную, мясную, ну, найти можо, сайтов много) . А вот издеваться над своим организмом и наднервами своиз близких лучше не надо.
Похудеет.... ещё как! Но лучше не "сидеть" на кефире. а устраивать разгрузочные кефирные или фруктовые дни!
Пусть обязательно (!) не поленится и добавит перетертую вареную свеклу! Худеть будет быстрее раза в 2, чем просто от кефира.
Слабительного эффекта нет) И вкусный такой коктейль получается.
Испортит желудок, здоровье, но похудеет. Но это не надлого. Сброшенные килограммы таким способом имеют способность возвращаться, прихватив с собой еще несколько.
Похудеть конечно можно и быстро, НО это чревато последствиями в дальнейшем такими как проблемы с желудком. Потом оно так же быстро наберет этот вес как и сбросила, я так пробовала лично и ничего хорошего не вышло, убедите ее что бы не мучала себя а кушала, хоть что то.
Такая диета хороша, только долго на ней сидеть не стоит. Можно просто устраивать себе разгрузочные дни.
неа!!! это всё рекламные панты!