Возможно, но также, вы обезвоживаете свой организм, что очень серьезно.
Лучше, если вы начнете принимать отруби - организм будет очищаться, а заодно и похудеете. В Арго есть отруби Нутрикон - очень хорошо помогают.
Коррекция веса
возможно ли похудеть? если пить каждый день слабительное???
если пить каждый день слабительное, то обязательно в итоге заболеешь. а больные люди как правило худеют
Похудеть нельзя, можно только обезвожить организм. И вообще прочитала, что слишком частое применение слабительных увеличивает вероятность рака кишки
Похудеть можно, но желудок испортишь быстрее.
нет
скорее всего, собъёшь естесственный метаболизм.. . апотом в срочном порядке придётся пить укрепляющее.. . но не факт, что поможет. )))
Многие худеют, но оправдывает ли цель средства?? ? Помимо нарушенной микрофлоры кишечника, вымываются все полезные вещества и витамины из организма, волосы сыпятся, зубы портятся, ногти слоятся. Вес все равно вернется, а вот вернуть здоровье будет оооочень сложно.. . и дорого.
Вообще-то оно для других целей. А полнота от избытка жира подкожного. А его слабительным никак не выведешь.
Сдохнешь раньше чем похудеешь
можно, но не избежать проблем со здоровьем
по-моему нет смысла. может и поможет, но зачем зря здоровье гробить? чтобы похудеть лучше всего просто меньше есть - не реже, а меньше.
Конечно. но после того, как перестанешь пить слабительное, все наберешь обратно.. . есть ли в этом смысл?
блеееать
можно, но лучше сидеть на диете