Коррекция веса

Если пить каждый день 2.5 л. воды. Я смогу похудеть? За какой приблизительно период?

@I
@ik@ Ihsanov@
Вы сможете похудеть, если прекратите есть все продукты, в которых содержится сахар )))) Это достаточно сложно, потому что сахар сыпят даже в черный хлеб .. нужно внимательно читать этикетки . если при этом пить чистую воду ( достаточно 10 стаканов в день ) , то точно похудеете . Как только вернетесь к обычному режиму питания - все наберете вновь .
Александра Петриченко
Лучший ответ
Не факт... но очистишься...
не похудеешь:)) ) если заменить еду на воду, то да
осталось похудеть еще на 20 кг, уже минус 45. как не спрашивайте - читайте
см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела.
главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! ! пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также поможет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!»»
Света Власенко
если не есть, то очистишь и немножко похудеешь. Вообще то 2 литра воды для человека ежедневная норма. Очищение происходит на третий день обычно, а до этого так небольшая промывка желудка
Елена Бабаева
есть то тоже нужно!
питьё воды вроде основываеться на очищении организма
Затраты на усвоение воды организмом минимальны, поэтому похудеть от нее невозможно.. . Обильное питье назначают при похудении, ввиду того, что жировая ткань помимо депонирования, собственно жиров, сохраняет в себе вместе с ними, и витамины группы В и полезные соединения.. . и токсины.. .
Когда человек резко худеет, происходит выброс токсинов в кровь.. . а вывестись они могут только с мочой.. . отсюда и особое внимание к воде.. . )
A*
Aiko ***