Коррекция веса
я пью каждый день то пиво то водку если бросить пить похуедеешь? У кого опыт! Ем норм!
водка и пиво очень колорийны.. если бросить пить - очистится печень, восстановится правильный обмен, уйдет лишняя жидкость - похудеете и похорошеете
Не бросай ни в коем случае! Похудеешь через год- полтора.
Молодее точно станешь!
Это мужики куда ни шло, а если баба бухает, то у нее на лице до конца жизни видно будет!
Одно можно сказать, если не бросишь будешь всё толще))
Вам самой то не страшно от такого распорядка? Пить каждый день спиртное!!!
у меня раньше кубики были, сейчас один
хз... моя бывшая свекруха бухала каждый день, и жрала все то, что я готовила (пицца, пироги, булочки, мяско..), а веса в ней и 50 кг не было.... моя подруга вообще в синьке живет, без пивасика её уж не помню когда видела, жрет как лошадь и сучка, худая как черт! весит 47 кг. и здоровая как лошадь! волосы быстро растут, кожа чистая.. мне обидно пипец! стараюсь вести здоровый образ жизни, свежий воздух, салатики, бассейны и прочая херня.. НО! блин-всегда приходится себя держать в руках... вот думаю... может тоже на синьку подсесть??? я вот ни одну синявку жирной не видела? )))))))
Elena Krankauskaite
Но и долгоживущей тоже))
Если бросишь пить, здоровее будешь!
Оно тебе надо? ты же девушка в первую очередь! парням такие не нравятся, которые бухают и ведут себя как быдло. меняй себя, меняй свою жизнь. тебя же парни не будут уважать, только для бухла позовут, не больше. Бросай это дело, худей, занимайся здоровьем, красотой! Не будь быдло-бабой, будь милой девушкой, а в будущем прекрасной мамой