Коррекция веса

а если каждый день после 18.00 ничего не кушать , а пить только кефир - от этого похудеется??

Katya Nilova
конечно, похудеете! Очистится кишечник, ночью он будет отдыхать, а не переваривать вечернюю колбасу, постепенно из организма уйдет часть шлаков, уменьшится объем желудка.
Интересно, а Вы пробовали хотя бы пару дней продержаться в таком ритме? Это ж тяжело, вообще-то
Мария Новикова
Лучший ответ
Katya Nilova я уже неделю держусь. пока получается)))) просто хочется знать, что мои старания не напрасны
Мария Новикова ухххх..ну, поздравляю, Вы встали на Путь Прсветления ;))
От этого продрищется.
Дарья Гурина
Я.... Просто Вот вся гадость из организма и выходит.
Но можно пить не свежий кефир-2-3 стояния в холод. он наоборот закрепляет.
Еще, кроме этого, я занималась спортом в домашних условиях (бег, качание пресса, прыжки со скакалкой и т. д.) Удачи!
Знаешь, но лучше себя не мучить и оставаться такой какая ты есть!
Добавьте ещё немного фруктов ...До 18.00 кушайте, ни в чём себе не отказывая.. .
Я этого придерживаюсь ок 15 лет ...Завтрак должен быть плотным.
Удачи!
А я домой прихожу поздно, поэтому так и поступаю.
Но худеть стала от движения.
Это смотря сколько будет скушано до 18:00
J:
Jul :-)
В свое время я поступил еще кординальнее: завтракал, обедал и ...на этом все.. .
Точнее, около 20 часов вечера выпивал обезжиренный (1%) кефир. Тяжеловато было первые 5-7 дней. Затем, организм привыкает. Результат проявился через 2 недели. Примерно через месяц стали замечать и другие.
Я никаких отрицательных последствий не заметил. Из положительных - стал более энергичным, веселым, стройным.
Удачи и Вам!!!!
Ольга Трошина
похудеешь, если хватит силы воли не кушать и пить кефир после 18:00!
Конечно
У каждого по-разному. Я нет!
Ага. Похудеешь. До анорексии. Потом будешь мучиться как бы не болеть. В перед и с песней!
да. Знаю точно.