Да что вы ведетесь на всякую гламурную хрень?
Нет такого понятия не есть после 18:00.
В медицине есть понятие (правило) не есть за 4 часа до сна. т. к. во сне процес переваривания пиши происходит не правильно, и происходит отложение жиров. А у нас да и во всем мире переиначили это правило. не объяснив всю суть.
Если ты ложишься спать в 24:00 или позже. то можешь и ужинать позже. И ни кого вреда организму не будет.
а пить можно все. главное не топлёное масло или жир))
Коррекция веса
Вот 18.00 часов есть нельзя, а пить можно? А если можно, то что.. ? И в каких количествах?
Воду, кефир 1%, но мне можно есть и ночью))))
Только простую воду, количеством не ограничено. )))
Если на диете - то только воду, в неограниченных
почему нельзя? я ем и в 22-00 и в 23-00 и мясо и пряники и сплю отлично! И вам советую не майтесь дурью!
Чай с молоком. Если очень невтерпёжь, орехи и семечки. Продержитесь 2 недели, организм перестроится. Главное не есть хлеб, сахар, дрожжи и маргарин-т. е, все продукты куда входят эти составляющие. Через определённое время удивитесь-как я могла есть эту липкую массу, которая называется конфеты.
Воду, кефир. Но, все умеренно, а то и до отеков не далеко.
А кто сказал что после 18:00 нельзя кушать ? ))
Как раз наоборот! Не то что можно, а даже нужно! ! Но кушать после 18 нужно правильно - только овощи и фрукты, без соли и прочих добавок. Офощи после 18 можно кушать хоть вёдрами, на фигуру это не влияет.
На счёт воды: спиртные напитки пить после 18:00 не рекомендуется - слишком калорийны.
Можно чай и кофе - без сахара, и водичку без ограничений.
P.s.В сутки нужно выпивать не меньше 2-х литров обычной (не сладкой и не газированной) воды. + На каждую выпитую чашку чая или кофе нужно выпивать 2 таких же чашки воды.
В чае и кофе содержиться что то, что обезвоживает организм, по этому нужно выпивать ещё 2 чашки после выпитой чашки чая или кофе.
Дашка Медведева
Столько воды необходимо пить если физическая нагрузка или сахарный диабет-ацетон из организма выводить.Если так слепо следовать советам пиарщиков(врач никогда этого не посоветует),заработаете мочекаменную болезнь.И овощи вёдрами-глупость,нагрузка на желудок никогда до добра не доводила.Обезвоживает организм пиво и сладкие напитки-включая соки в тетрапаках-там консерванты для хранения годами. Есть один правильный закон-ВСЁ в меру!!! Даже отварная свекла-может сорвать стул.Щадите свой организм-нельзя верить СМИ.
Можно водку, а можно воду или сок. Смотря что кому больше нравится :) я пью молоко с медом, чтоб спать хорошо.
Наталия Григорук
Правильно, нужно пить водку чтобы спать хорошо)))
Ольга Матиевич
Вот и я про то же ;)))))))
После 18:00 не ем, только пью.... борщ))))
можно воду, да побольше.