Коррекция веса

Можно ли после 18-00 час пить чай,кофе без сахара, воду(простую,минерал.) при системе питания -60???

Система -60 не такая жёсткая. Думаю, что можно. Там же даже фрукты можно.
7. На этом этапе последний прием пищи должен быть не позже «6 часов»
Пишу эту цифру в кавычках неслучайно. Поскольку, если вы ложитесь, допустим, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае. Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но не нужно вставать в фанатизм, съедайте хоть что-нибудь хотя бы часов в 5 вечера, тогда у вас не будет острого чувства голода перед сном и у вас не будет сложностей с засыпанием.
Вы должны об этом знать, если вы сидите на этой системе.: )
И ещё:2. Вам не нужно отказываться от чая/кофе/алкоголя.
Вы можете пить эти напитки, но в чай и кофе добавляйте фруктозу, или коричневый сахар, вместо обычного, старайтесь сократить количество ложек. Представьте на сколько меньше вы будете потреблять сахара в месяц, просто привыкнув класть в напиток одну ложку продукта, вместо двух!! ! Даже если речь идет об одной чашке в день — это 30 ложек в месяц! А, как правило, мы не ограничиваемся одним напитком за день.
Мисс Алина
Лучший ответ
Можно, и прямо в системе об этом написано. По поводу чая и кофе - не только без сахара, но и без молока.

хе-хе.. . привет "коллегам"))
что это за система такая! ? первый раз слышу)
вообще-то чай, если он без сахара, не несёт в себе никакой энергетической ценности, в отличии от кофе! ! А вода - так это вообще не только не каллорийная, но и жизненнонеобходимая вещь!) ) Другое дело, если она газированная.... Считается, что большое потребление газ. воды приводит к образованию целлюлита.. . Но не знаю насколько это научно))
Простую воду можно и надо пить всегда. 1,5-2,0 литра в сутки.
Т Сетова