Коррекция веса

Если голодать, пить чай, кофе без сахара, и заниматься спортом, то можно похудеть?

Кто пробовал? На сколько похудел? А если нет, то какие могут быть последствия.
Blesk Cool
2 кг ушло с боков - незаметно - за 1 месяц. исключила все сладкое, кроме горького шоколада; хлеб почти совсем и стала сочетать продукты по системе раздельного питания. ну и 2 раза в неделю - йога, вечером 2-3 км гуляем по кварталу...
Анастасия Ломакина (Свечканева)
Лучший ответ
Голодать нельзя! На переработку еды тоже уходит энергия. При диете НУЖНО есть часто, но понемножку и не калорийно. Иначе вес вернётся вдвойне!
Попробуйте безуглеводную диету. Поверьте, похудеете на ура!

Заметьте, углеводы много в чём есть!
Б.
Бакош.91 ......
И можно здоровье подорвать. (поджелудочная на старте).
после голодовки жрать будешь? не проще ли сразу просто меньше жрать, но равномерно и пожизненно?
Долго не протянешь на таком пайке. . .нужна индивидуальная диета и программа тренировок
Чтобы похудеть достаточно просто считать ккал и есть ровно столько, что бы чуть-чуть сбрасывать. Вскоре организм адаптируется и даже считать не надо будет. Просто будете чувствовать сколько есть.

А если заниматься самоистязаниями, то лишь простимулируете свое тело накапливать жира больше.
Svetlana Cusmenco
Нельзя голодать и заниматься спортом, а тем более пить кофе и чай - заработаете крупные проблемы с пищеварительной системой.
Если ваша цель - похудеть, достаточно просто ограничивать калории которые вы потребляете. Купите себе кухонные весы, если их у вас ещё нет, и считайте калории продуктов из которых вы готовите себе еду. Таблиц в интернете море. Для довольно быстрого сброса веса можете ограничивать свой рацион до 1500 калорий в день.

Но не забывайте, что помимо условия ограничения калорий, нужно выполнять еще условия получения достаточного количества белков в день. Пример: 200 г торта и 100 г пиццы могут содержать вместе не больше 1500 калорий, но вы принесете себе только вред подобной диетой.