Коррекция веса
Каждый день собираюсь не кушать после 18:00, Сейчас сижу на работе, а через час пойду домой.
Кушать вообще не хочется, но когда прихожу домой, нападает зверский голод. Может как то можно заглушить чувство голода? И как собрать силу воли в кулак и не сорваться?
Это на генетическом уровне, никакая диета и после 18:00 может не подойти. Ускоряйте свой обмен веществ. Воду, кефир, яблоко - то что вам надо
Это тяжело. Терпеть если только. Ещё в моменты приступов голода советуют вспоминать голодающих детей.)
я вот себе не могу отказывать в еде.. Сон и еда - самое наслаждение для меня)
а Вы засыпаете в 21-22.00 ?
Наталья Бейсембаева
нет, в 11-12, могу и в час ночи лечь
пойти погулять)
займитесь делом, а не сидите возле компа или телека. если мозги заняты работой, то жвачный рефлекс притупляется
Наталья Бейсембаева
с 8 до 7 на работе, ещё и дома работать???
вот поэтому жор и нападает что не ешь целый день. Хотя при такой жаре это не удивительно.
Ешь каждые три часа, и вопрос о "после 18 НИЗЯ" отпадет.
Вода теплая заполняет желудок и создает ощущение сытости. только на этом далеко не уйдешь.
если нет силыв воли, то лучше поесть сейчас, аппетит приходит во время еды
сила воли тут не при чем! не корите себя!!! !
все зависит от того что вы кушаете на завтрак!
советую пройти курсы по питанибю он лайн и вы поймете что происходит с вашим оргинизмом. . там расскажем что такое углевод что аткое белок как пить воду и многое другое. . они бесплатные. . завтра как раз первое занятие следующей группы. пишите и мы вас запишем..
Представь как будешь хорошо выглядеть после диеты и аппетит отпадёт, я так делаю и помогает.
увлечься чем-то, можно рукоделием...
силу воли воспитывать надо
Наталья Бейсембаева
А как???
после сигарет курить не хочется -)