Коррекция веса

подскажите как не кушать после 18:00 вечера

я хочу похудеть,днём у менянет проблем держать себя в руках, и меньше кушать, но вот вечером, когда мне не нужно кушать, на меня наподает такой голод, что я даже незнаю что делать, всё время кушаю бутэрброт с колбаской и чай, после этого чуствую себя так пративно что не удержалась.. подскажите мне что делать.. рот зашить не могу.. всё же жить то надо..
Рост минус сто. Какой должен быть ваш вес? А какой сейчас?
После шести реально не есть. Реально! Сила воли нужна. Вот и всё. До шести кушайте. Завтрак - плотный, обед - не очень плотный. Ужин - легче. После шести - можно скушать апельсин. Не калорийные фрукты. И не губите свой организм. Многие женщины такие полные только потому, что желудок растянули. Мы наедаемся быстро. Сигнал приходит в мозг через 15 минут после начала еды. Поэтому - поели и прислушались к себе. Если через 15 минут голод есть - ещё немного поели.
Вначале приводим желудок на место, ждём до какой весовой планки организм похудеет. А потом уже в спорт зал мышцы качать. )
Татьяна Шумкова
Лучший ответ
Проверено: если с утра есть кашку, совсем чуть-чуть, с чайное блюдце, и регулярно, то вечером действительно меньше хочется есть. на ночь можно выпить маленькими глотками стакан кефира или простокваши, но 2,5%. А 1% - это куча пустых углеводов и мало белков. Если совсем невтерпеж можно съесть кусочек курицы или индейки размером со столовую ложку ( без ручки, конечно!) , и крошечку хлеба с отрубями.
никто тебе не поможет! кроме тебя самой... держи себя в руках!
или хочешь приковывай себя к батарее и выкидывай ключ подальше...
Айна Жумабаева
Не могу ничем помочь, ем и вечером и разок ночью встаю...) ) Но образ жизни позволяет мне держать нормальные кондиции:
180 на 80кг. Мини футбол помогает, да ещё зимняя рыбалка по окуню. Отмахаешь километров 8 по колено в снегу за день, ни разу не присядешь - весь жир сходит!))
Галина Белых
Лучше кушать и не издеватся над организмом...
сама не могу остановиться. Знаю метод но не могу его додерживаться. А он прост. Просто нужно лечь пораньше спать, во сне кушать не хочется.
Просто заставь себя не есть. У меня тоже была плохая привычка есть после шести, а я сказал себе, что я больше не буду есть поздно вечером.
Заставить тебя никто не сможет, всё зависит от тебя самой.
терпение, терпение, терпение, и ещё 100 раз терпение.. . пытайтесь отвлечься. меня спасает лень.
мне просто лень сходить на наложить себе еду. талия 56 вес 40 кг
Я прнимала специальный комплес для похудения, чтобы так не мучиться
надо развивать силу воли! в этой жизни так просто ничего не бывает!
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!
Юлия Дюпина
Хотела бы сама это знать, невозможно заснуть в голодном виде...
последний раз поешь часов в 17,а после-пей побольше воды, она притупляет голод...
Если ты идёшь спать после 00часов, то можно кушать и в 20 часов вечера .Пищу можно принимать за 3-4 часа до сна
выпей кефирчика 1%,можно с отрубями... это и вкусно и полезно и через дня 3 привыкнешь, держаться так легко. Главное, что утром просыпаешься со здоровым чувством голода (ведь завтракать нужно, а от ужина лучше отказаться!!!! )