Коррекция веса
Кто не кушает после 18.00. Сколько уже сидите?Сколько потеряли в весе?Восколько последний прием пищи?Чем отвлекаетесь?
не ем после 18.00 уже почти два года. это мой образ жизни. естественно иногда можно и нарушить- если праздник какой-то. а так уже и не хочется.. . сколько потеряла, сказать не могу, т. к. помимо этого занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться. а отвлекалась в начале на мысли о том, чего я хочу достичь этим, к чему стремлюсь. что еда- это всего лишь средство поддержания жизнедеятельности, а не развлечение. много чего интересного вокруг-заимитесь этим!) лучше конечно погулять- и приятно и полезно) удачи)
надо не голодом сидеть а менять пищевое поведение и гастрономические привычки.
миф это и бред. . потом и от воды и воздуха разносить будет
я месяц не ела после 18. может иногда фрукты или несладкий горячий чай, или просто ложилась спать раньше. Похудела на 9 кг. Сейчас опять ужинаю поздно и кг возвращаются
не ем неделю, похудела на 2 кг, если приходит "дядя жора", пью теплую кипяченую воду 1.5- 2стакана
А так завтрак, обед - нормальные, добавила полдник около 16 часов
Я похудела на 4 кг. года назад, именно потому, что не ела после 6-7 вечера, но я еще в бассейн ходила 2 раза в неделю. После него тоже ничего не ела, только минералку пила или чай без сахара. Килограммы за 2 года не вернулись. Но больше не худею, возраст, наверное. Кстати, после последнего приема пищи нужно почистить зубы. Так худел Том Круз. Помогает, проверено на себе.
а я ем после 18.00...=)) на самом деле все зависит от распорядка дня и т. д- я допустим только в 17.00-где то просыпаюсь =)))