Коррекция веса
во сколько у меня должен быть последний прием пищи, если я ложусь спать в 2-3 часа ночи?! Что бы постепенно сбрасыв. вес
во сколько бы не ложились-после 18 лучше не есть. можно йогурт нежирный, если очень захочется есть
Ирина Марющенко
самое глупое условие на свете. если не есть после шести, то нужно ложиться в 10. а не кушать лучше за 3-4 часа до сна. человек может в шесть утра лечь спать, ему 12 часов не есть что-ли?
в 8 вечера
независимо отврем когда ложит спать, до 6ч и точка
Не важно во сколько ты ложишься. Дело в том, что огранизм живёт не по твоим часам, а по солнечным. Т. е. в какие-то часы в нём происходят процессы, которые помогают лучше усваивать пищу, лекарства, лучше реагировать на физические нагрузки, а в какие-то часы эти процессы замедляются. Считается, что после 19 часов происходит лучшее усвоение пищи и откладывание "запасов".
Фитогели - линия инновационных средств для похудения, действующих с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры.
Время приема ни как не сказывается на изменении веса. На этот показатель большее влияние оказывает сбалансированность и количество съедаемой пиши! Если прекращать уничтожение чипсов, конфет и пепси колы за 2-3 часа до сна, то это не сильно отразится на весе (вернее никак не отразится)
если вы будете так и дальше ложится то похудеете от не досыпания а вобще чтоб хорошо выглядеть надо много спать мало есть и работать столько сколько хочется
Вообще последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна, значит у тебя часов в 10-11
Фигня это не ешь после 18, а если я в ночную смену работаю на заводе что терь сдохнуть что ли? Прием пищи последний нужно осуществлять за 6-4 часа до того как лечь спать, организм успеет все переварить и не будет откладывать ночью запасы на зиму =)
на до есть до шести вечера и не есть хлеб вообще. тогда будешь худеть...
я ложусь во столько же, ужинаю в 8 вечера - не поправляюсь
желудок периваревает пищу за 2 часа, так что можеш кушать в часов 12
кушай, когда само хочется и всё!!!
11-12 проверена я врач как раз