Коррекция веса
вот скажите, кто чем в течении дня питается и во сколько последний прием пищи?)))
держите вы себя в рамках??сложно это вам дается??
все группы продуктов, кроме сахаросодержащих и стараюсь меньше насыщенных жиров есть.... последний прием пищи за 2 часа до сна.. . примерно в 20-21 час.... при 5-6 разовом питании в сутки
ну питаюсь разнообразно, всегда по разному. поменьше жирного, мучного и сладкого. последний прием пищи обычно в 17.30-18.00
Aigerim Kazbekova
тоже за весом следите?
Не ем после 18:00. Утром кофе с сыром, днём по-разному. Могу просто овощной салатик скушать, можно омлетик. Но обычно получается один приём пищи в день. Если проголодаюсь, то перекушу йогуртом.
Aigerim Kazbekova
а вы худете? или таким образом поддерживаете свой вес?или просто не хотите?
Алла Чернышова
конечно, Надежда не худеет....у нее низкий обмен веществ на таком рационе, поэтому она поддерживает постоянство....но стоит только начать кушать больше привычного рациона, как начнется процесс прибавки веса...
Ем сейчас не очень много. Примерно : Салат, фрукт (2) , кефир, йогурт, чай, бывает печенье, ягоды, морковь) ) (В другом порядке )
Стараюсь не есть после 19 где то... ) Но не всегда получается, слопаю что-нибудь, ту же печеньку или яблоко)
Я ем столько сколько хочу. Так же нет ограничение по времени, по жирности, по калорийности, по сладости и т. д.))) ) Рост 167, вес 52. Не знаю почему. Хочу поправиться.
Aigerim Kazbekova
хех....везет же....повезло вам)))
Последний раз я ем максимум в 19 часов!
Первый раз утром, кофе натуральный и печенье, часов в 9-00, пока ребенок спит. А второй раз вечером, чай и мясо с салатиком, часов в 23-00, когда ребенок уже спит)))
Aigerim Kazbekova
а все остальное время ребенком заняты?)))
утром каша, в обед суп или курица с салатом или еще что-нибудь, на ужин яблоко или творог или салат... после 6 не ем, только фруктовый чай... ем не более 1300 калорий... худею...
я последний раз в 12 .00 ( дня)
Aigerim Kazbekova
вы худеете??знаю такую штуку...помогает??
Алла Чернышова
ничего хорошего....
в разное время. когда работаю-не ем. забываю. много начинаю есть от безделья. режима нет. суп практически не ем. каждый раз собираюсь взять на работу овсяночку, а в итоге обедаю сосисками. последний прием по разному часов в 8-9 (потому что домой прихожу поздно) . мои рамки-работа. во время работы нет аппетита