Коррекция веса

на сколько можно похудеть,если не есть после 6,а в течение дня питаться нормально

в зависимости от организма!!! !
Вообще-то думаю около 5-9 кг за месяц при не очень большом весе!
А при большом, то около 10-13
Катя Воробьева
Лучший ответ
ну если ты до этого ела круглые сутки и всякую фигню и вес у тебя далеко за 100 - то сбросишь что-нибудь. А если ты весишь 50, а тебе надо 45, то черта с два )))))))
Зиля Копытова
ни на сколько. Вообще все зависит от структуры организма, отказ от еды после 6 вечера лишь снизит нагрузку на желудок, но не более того, хотя если у вас есть склонность к быстрому снижению веса (в этом случае нет необходимости в каких либо ограничениях вообще) , то конечно пару кг можно скинуть. Для похудания надо заниматься спортом и постоянно соблюдать диету. Нормальное снижение веса - не более 5 - 6 кг в месяц в противном случае будет нарушение работы организма вообще, что приводит к крайне нехорошим последствиям.
И еще 1 - 2 кг потерянного веса - не считается снижением веса в принципе, поскольку - это то количество пищи которое находится внутри вас. (желудок единоразово вмещает в себя до 8 кг (крайний случай) . обычно это как раз 1 - 2 кг)) , проще говоря потеря 1 - 2 кг при диете это всего лишь очищение желудка от того что там находится или же обезвоживание организма
Ольга Шарипова
А если при этом еще и на диване не валяться, а растрясать попу, то ваще чудесно будет!
на 2-3 кг.... а если еще будешь чай зеленый постоянно пить, то и 5-6 скинешь )...испытано на себе ;)
ни насколько. Лучше трать энергию получаемую из пищи в трнировках и похудеешь быстрее чем кошельки людей в кризис. Гарантия 100%!
Если вы будите не есть после шести и заниматься спортом например три раза в неделю в течение месяца вы похудеете на 7,5 килограмм!!! (но лучше не есть после четырёх-это эффективнее, но сложней)
Viktorija Anosova
Нужнго еще и спортом заниматься, калории которые вы набрали за день должны сжигаться. А если вы не едите после 6, то у вас просто нет лишних калорий, отправляемых ночью в жир
Не похудеете. Нормально питаться, значит есть в норму. А похудание предполагает питание немного меньше нормы. по калориям, естественно.
Тратьте больше калорий, чем получаете. Всё.