Коррекция веса
а если ни есть после 6 а в течения дня еш что хочешь маленькими порциями, реально похудеть?
есть в течение дня хоть сколько и хоть что.. . а после 6 вооооообще ничего - РЕАЛЬНО ПОХУДЕТЬ, Сама по себе знаю
Реально, но спать ложитесь в 22 часа. Это мучительная диета. И вес может вернуться снова! (( лучше нормальную диету от ожирения применять. удачи!))
не реально.. что хочешь нельзя даже мал порциями.. надо диетическое сбалансированное питание
Если есть в течение дня по чуть-чуть и много раз - то можно располнеть, а не похудеть
только если тратишь больше калорий чем получаешь.
Главное не сколько хочешь.
полнейшая бредятина, нельзя худеть, кушая все, что угодно. Да, Вы правы, нужно кушать по 5-6 раз в день маленькими порциями, чтобы разогнать свой собственный метаболизм! Но кушать нужно правильные продукты. Забудьте о булках, тортах, жирном, жаренном, майонезе, сигаретах и алкоголе! Добавьте в жизнь чуточку кардио тренировок (либо интервальная ходьба, либо велотренажер, либо эллиптический тренажер) и у Вас всё получится! :)
что бы похудеть мало не есть за 3 часа до сна, надо еще уменьшить в разы употребление жирных, сдобных, сладких продуктов. К то муже заняться фитнессом (хотя бы дома) . А перед этим лучше очистить организм от шлаков и начать пить чай для похудения.
Боже.. .
Ты сдохнешь... с голода, серьёзно.
Лучшее средство для похудения - СПОРТ!!!
Ты сдохнешь... с голода, серьёзно.