Коррекция веса

Правда то что если питаться 4раза в день маленькими порциями,можно похудеть??

да, мой муж скинул так 15 кг точно. уменьшил порции, убрал газировку, фаст фуд, мясо (оставил рыбу и курицу) , ел вареное, убрал масло сливочное. .
только за счет этого вес ушел. .
правильное питание рулит)))
Асель Баймуханова
Лучший ответ
конечно, можно, да еще если семья хорошая, вообще, просто класс!
Наталья Кесарь
Всё это чушь!
Если хотите похудеть и не в чём себе не отказывать, для этого надо питаться определённое количество в день в точно лпределённое время, и конкретный рацион!
То есть!
Утро бутерброт с сыром и маслом плюс одно яйцо!
День тарелка супа 1.5 половника тарелка второго котлета половник картошки компот
вечер половник картошки котлета!
Рацион должен делится на каждый день, например
Понедельник Молочные блюда
Вторник Рыбные блюда
Среда мясные блюда
Четверг Овощьные блюда
Пятница Фруктовые блюда
Суббота и Воскресение разгрузочные дни!
Вы будите медленно худеть и не будите голодной!
Марина Морская
Да!!!!
ешь сколько хочешь, но не как суслик, каждые 5 минут (...и следи за габаритами.... попы!)))
Gauxar Mukashova
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
Да, немного можно сбросить таким способом
Юлия Ааб
да. только 5-6 раз через 3 часа.. по 200 гр. в перерыве пьем воду. ну и понятно что налагаем на нежирное мясо рыбку овощи и фрукты. поищи в интернете диету королевой. с ней худеют все наши поп звезды. просто тяжеловато все время на работу порции таскать
Алла Дымова
да! но эфективней всё же будет шести разовое питание т. е ещё меньшими порциями. но не больше 6ти раз
Aidana & Vip