Коррекция веса

говорят чтобы похудеть, нужно есть по 6 раз в день маленькими порциями. а что нужно есть, чтобы похудеть?

Агния К
питание должно быть дрбным и рациональным.. то есть это фрукты овощи нежирное мясо говядин курицы индейки рыбы... больше зелени кисломолочные продукты а на десерт зефир мармелад по пол кусочка... порция еды за раз е должна превышать обьем вашей ладошки..
Dr.ray Han
Лучший ответ
кашки, овощи, вареные куриные грудки и индейку, рыбку, творог не жирный. пить много воды каждый день. 1,5 литра минимум. сахар, мучное, продукты с крахмалом, пряности исключить. вместо сахара можно фруктозу использовать, соли поменьше. выспаться как следует каждый день - от недосыпания вес больше. каждый день заниматься физкультурой
пенопласт
Нужно больше двигаться
Утром кашки, далее овощи, отварное мясо, хлеб с отрубями, кефир, яйца, и самый минимум соли...
Продукты деляться на две группы: от которых мы полнеем и наоборот.
Продукты от которых мы не полнеем:
1. Мясо и мясопродукты в т. ч. сало.

2. Рыба.

3. Все молочные продукты, не содержащие сахар – сыр, творог, и т. д.

4. Изделия из ржаной муки.

5. Все крупы – гречка, пшено и т. д.

6. Рис не шлифованный – «коричневый рис»

7. Бобовые – фасоль, соя, чечевица и т. д.

8. Овощи в любом виде кроме свеклы и моркови (см. выше)

9. Фрукты свежие - кроме дыни, банана.

10. Сухофрукты - кроме фиников, изюма, инжира.

11. Орехи – не жареные.

12. Макароны - из муки второго сорта или добавляйте в порцию 1-2 ст.
ложки отрубей.

13. Масло растительное (оливковое, подсолнечное, кукурузное, соевое и остальные)

Продукты от которых мы полнеем:

1. Картофель – в любом виде вареный, жареный, и т. д.

2. Мучные изделия из пшеничной муки высшего сорта (с сахаром и без) – хлеб, печенье, манная крупа, макаронные изделия и т. д. .

3. Сахар и продукты с содержанием сахара – все газированные напитки, кондитерские изделия, мюсли, йогурты и пр.

4. Все продукты быстрого приготовления – каши, супы ( типа « До Ширак» , «Быстров» ) и пр.

5. Белый рис – т. е. шлифованный рис.

6. Вареные морковь, свекла (только вареные) .

7. Пиво – из-за содержащегося в нем солода.

8. Кукуруза– хлопья, поп-корн, консервы.
Лилия Ворон
Забудь про мучное и сладости.
не жирное не жаренное не мучное не сладкое! не соленое, не острое,
Да, здесь правильнее поставить вопрос - что нужно НЕ есть, чтобы похудеть.. . Читайте выше, поддерживаю Алекчандра Гайдукова...
овощей и фруктов побольше, не есть мучного, жареного, соленого, острого, сладкого
согласна с предыдущим ответом, но на счёт картошки неправда! в ней всего 75 ккал. на 100 гр. есть даже диета картофельная. правда много её нельзя есть из за крахмала, ну и только варёную или печёную.