Коррекция веса

Привет. А можно ил похудеть на 2-3 кг за 2 дня? Пожалуйста дайте диету или что нибудь чтобы похудеть. Срочно очень нужно)

Бывают ситуации когда нужно быстро сбросить 2-3 кг. В короткий промежуток времени, например к празднику, чтобы влезть в свое любимое платье. Эта диета поможет вам, при условии ее строгом соблюдении.

Первый день:

Завтрак - овсянка на молоке (порция не больше 200гр.)

Обед - овощной суп;

Ужин - кукурузные хлопья с молоком.

На перекус разрешается не жирный йогурт или яблоко.

Второй день:

Весь день пьем кефир.

Третий день:

Завтрак - 1 вареное яйцо;

Обед - 200 гр. творога;

Ужин - 200 гр. творога.

Четвертый день:

Пьем кефир, можно съесть 2 вареных яйца.

Пятый день - встаем на весы, радуемся результату.) http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/dieta/
Jibek Ormusheva
Лучший ответ
Мочегонное и слабительное.
Вид, правда, будет не айс...
Diana Honchar
Заведи глистов и перестань жрать по ночам !
2 дня не ешь ничего и всё. Делов то...
2 дня не есть, пить слабительное, например сену, за день не больше двух стаканов, пронесет хорошо, и похудеете, пару кг гарантирую.. воду пить обязательно, сколько хочется
Смотря какой вес изначально. Это надо потратить на 7000кКалл больше чем скушать, вполне можно, хотя по первому уйдет тока вода, объем не уйдет, жир в последнюю очередь будет расспадаться если голодать при этом
не.. ну забавные же люди... так долго наедать с такой "любовью" эти килограммы... и скинуть за 2 дня.. да это труд.. но 2-3 кг... это вода.. которую можно убрать снизив потребление углеводов на 3 дня... утром 2 ст. ложки овсяных отрубей с обезжиренным кефиром (0-1%), и потом через каждые 3 часа белок.. к примеру отварную куриную грудку... яичный белок,... +зеленый чай, вода (без газа!).... убрали картофель, хлеб, все мучное.. каши, жирное мясо.... дольше 3-5 дней такую сушку делать нельзя! дальше необходимо включать в рацион овощи и фрукты... последний прием пищи за 3 часа до сна... и обязательно надо еще делать физические упражнения... просто так "не жрать" как многие советуют.. не поможет.. Особенно если вам за 30
Да. 200 капель слабилена и не пить все 2 дня. Не уверен, но от дегидратации помереть не должен. Удачного похудения.
Св
Светлана
2 дня не есть углеводную пищу (сладкое) и не употреблять соль. Водичку сольете.
занимайся спортом. и кушай в меру