Можно, если сидеть на творожной диете, и между трапезой пить воду.
Но резкое похудение - опасно для здоровья. Выбор за тобой ;)
Коррекция веса
К субботе (28.03.15) нужно похудеть на 2-3 кг, срочно. Есть способы?
за один день? на 3 кг? это фантастика
А что у вас будет в субботу?
Похудеть - нефиг делать, только в воскресенье обратно поправитесь, а в субботу будет усталость.
Если устраивает, то пробегаете в пятницу вечером 20 км и потом ничего не пьете и не едите.
завтрак - вареное яйцо
обед - горячий бульон
ужин - стакан кефира.
но это оочень тяжело. чтож ты так поздно спохватилась-то? резко худеть не советую, тк в самый ответственный момент (ради чего ты собственно говоря решила преобразиться) ты просто можешь в обморок упасть.
я говорю серьезные и вполне реальные вещи
устрой гречневый день завтра. тогда около 500 г должно точно уйти. но на большее впринципе не расчитывай
обед - горячий бульон
ужин - стакан кефира.
клизма и уменьшить употребление жидкости
Легко. Сходи в туалет, а потом выкинь мозг и как раз 3 кг скинешь.
Наталья Ярмак
Вы такой остряк, что даже завидно!
Не есть, и пить слабительное
Холера.... отравление....
Потеряешь жидкость и похудеешь
сельдереевый суп, лучшего и более эффективного я не видела
Есть экспресс диета, уже на следующий день почувствуете результат: утро - яйцо всмятку без соли, через 3 часа 200 грамм обезжиренного творога, еще через 3 часа столько же творога. Рассчитать время так, чтобы после 18.00 не есть. После только чай (лучше зеленый, он приглушает аппетит).
Или все три для еду заменить кефиром 3,2% жирности.
Дольше 3х дней диету держать нельзя.
Татьяна Божко
О, модельная диета)
фуросемидом можно в тот же день, но только один раз ибо он вреден
попробуйте сделать 3 белковых дня. Творог, курица ну и т. д. мне помогает. Таблетки не надо никакие. Я еще пробовала 3 дня только зеленый чай пить, но это вредно, не стоит повторять мои ошибки. И, кстати, Вы уверены, что эти 3кг кто-то заметит кроме вас?